Главная Обратная связь

Дисциплины:






Учебно-тренировочный бассейн 50 м



Физкультурно-оздоровительный бассейн 25 м

Ф.И.О. тренера № группы Дни, время Возраст Контактный телефон
1. Курак Валентина Ивановна Вторник, четверг-19.15-20.15 7-9 727-44-90
Понедельник, пятница-14.45-15.45
Понедельник, пятница-18.30-19.30
Вторник, четверг-18.30-19.30
Понедельник, пятница-19.15-20.15
Вторник, четверг-08.45-09.45
Вторник, черверг-17.00-18.00
2. Ясенович Ольга Яковлевна Вторник, пятница-19.15-20.15 7-9 273-97-13
3. Ткачук Сергей Александрович Понедельник, пятница-17.45-18.45 7-10 318-07-99
Понедельник, пятница-20.45-21.45
Понедельник, пятница-14.45-15.45
Понедельник, пятница -20.00-21.00
Среда-18.30-19.30, суббота-11.45-12.45
Среда-19.15-20.15, суббота-12.30-13.30
4. Махонина Любовь Дмитриевна (синхронное плавание) Среда-19.15-20.15, суббота-14.45-15.45 6-9 8-029-342-49-24
5. Голован Ольга Сергеевна Понедельник, пятница-19.15-20.15 7-10 730-64-82
6. Жолоб Ирина Валерьевна Понедельник, пятница-20.00-21.00 8-10 723-12-01
Понедельник, среда-10.15-11.15 7-8
7. Ипатова Александра Владимировна Понедельник, пятница -17.00-18.00 7-10 602-50-00
Понедельник, пятница -17.45-18.45
8. Овчинников Роман Владимирович Вторник, четверг-20.00-21.00 7-10 720-14-07
Вторник, четверг-20.45-21.45
9. Ярошук Галина Виктровна Понедельник, пятница-09.30-10.30 7-10 525-06-32
Понедельник, пятница-18.30-19.30
Понедельник, пятница-20.45-21.45
Вторник, Четверг-19.15-20.15
Понедельник, пятница-19.15-20.15
10. Кочевой Вадим Иванович Вторник, четверг-17.45-18.45 7-9 528-59-96
Вторник, четверг-18.30-19.30
Воскресенье 15.30-16.30
Среда-17.45-18.45, воскресенье-09.30-10.30
Среда-17.00-18.00, воскресенье-13.15-14.15
Среда-19.15-20.15, воскресенье-14.00-15.00
Воскресенье 16.15-17.15
11. Семенюк Виктория Анатольевна Среда-17.45-18.45, воскресенье-10.15-11.15 7-10 802-10-44
Среда-18.30-19.30, воскресенье-11.00-12.00
Среда-19.15-20.15, воскресенье-13.15-14.15
Воскресенье-12.30-13.30 9-11
12. Киселева Вероника Валерьевна Вторник, четверг-20.00-21.00 8-10 791-82-97
13. Фатеева Юлия Николаевна Понедельник, пятница-20.45-21.45 7-9 276-95-25
14. Калачина Ольга Владимировна Вторник, четверг-17.45-18.45 7-9 671-61-59
Вторник, четверг-08.45-09.45
Вторник, четверг-09.30-10.30
Вторник, четверг-20.00-21.00
Вторник, четверг-20.45-21.45
15. Свиридович Инга Генадьевна Вторник, четверг-14.45-15.45 7-8 791-68-17
16. Хоменко Людмила Андреевна Понедельник, пятница-20.00-21.00 7-8 8-029-791-55-20
17. Попова Елена ивановна Среда-20.00-21.00, суббота-14.00-15.00 7-8 325-93-82
Среда-20.45-21.45, суббота-14.45-15.45
18. Чхаидзе Лили Эдуардовна Понедельник, пятница-17.45-18.45 7-8 8-029-263-55-20
Понедельник, пятница-20.00-21.00
19. Астахова Виктория Викторовна Понедельник, пятница-10.15-11.15 7-8 8-029-791-68-17
20. Федотова Елена Владимировна Понедельник, пятница-14.00-15.00 7-8 8-029-726-91-84
21. Федотова Светлана Николаевна Понедельник, пятница-08-45-09.45 7-8 8-029-727-40-29
22. Савонюк Евгения Александровна Понедельник, пятница-08.00-09.00 7-8 798-99-25
23. Полегошко Александр Анатольевич Понедельник, пятница-20.45-21.45 7-8 728-39-62
24. Чайковская Марина Александровна Понедельник, среда-14.45-15.45 7-8 798-33-39
25. Михеев Александр Николаевич Вторник, четверг-20.00-21.00 7-8 670-95-46
Вторник, четверг-20.45-21.45 От 18 лет
26. Кононович Александр Сергеевич Вторник, четверг-10.15-11.15 7-8 222-22-85

 



Учебно-тренировочный бассейн 50 м

 

Ф.И.О. тренера № группы Дни, время Возраст Контактный телефон
1. Курак Валентина Ивановна Вторник, четверг-17.45-18.45 10-13 808-72-15
Вторник, четверг-09.30-10.30
Вторник, четверг14.45-15.45
Вторник, четверг-20.00-21.00
Понедельник, пятница-20.00-21.00
2. Чайковская Марина Александровна Понедельник, пятница-10.15-11.15 10-14 798-33-39
3. Ясенович Ольга Яковлевна Понедельник, пятница-19.15-20.15 10-16 273-97-13
4. Жолоб Ирина Валерьевна Понедельник, пятница-19.15-20.15 10-14 723-12-01
5. Овчинников Роман Владимирович Вторник, четверг-18.30-19.30 10-14 720-14-07
Вторник, четверг-19.15-20.15
Вторник, четверг-09.30-10.30
6. Михеев Александр Николаевич Вторник, четверг-19.15-20.15 10-15 670-95-46
Вторник, четверг-18.30-19.30
7. Кононович Александр Сергеевич Вторник, четверг-09.30-10.30 10-14 222-22-85
8. Ярошук Галина Викторовна Понедельник, пятница-17.45-18.45 10-16 525-06-32
Вторник, четверг-20.00-21.00
9. Киселева Вероника Валерьевна Вторник, четверг-19.15-20.15 10-16 791-82-97
10. Голован Ольга Сергеевна Понедельник, пятница-20.00-21.00 10-16 730-64-82
11. Ипатова Александра Владимировна Понедельник, пятница-18.30-19.30 10-14 602-50-00
12. Фатеева Юлия Николаевна Понедельник, пятница-20.00-21.00 10-15 276-95-25
13. Кочевой Вадим Иванович Вторник, четверг-20.45-21.45 10-15 528-59-96
Среда-20.00-21.00, суббота-14.45-15.45
14. Чхаидзе Лили Эдуардовна Понедельник, пятница-19.15-20.15 10-15 8-029-263-55-20
Понедельник, пятница-18.30-19.30
15. Махонина Любовь Дмитриевна (синхронное плавание) Среда-19.15-20.15, суббота-14.45-15.45 6-9 8-029-342-49-24

 

Расписание занятий бассейн «Малютка»

№ п/п Ф.И.О. тренера № группы Дни, время Возраст Контактный телефон
1. Кочевой Вадим Иванович Вторник, четверг-20.00-21.00 5-7 528-59-96
Воскресенье-12.30-13.30
Среда-18.30-19.30, воскресенье-11.45-12.45
Среда-16.15-17.15, воскресенье-11.00-12.00
Среда-15.30-16.30, воскресенье-10.00-11.00
Вторник, четверг-19.15-20.15
2. Курак Валентина Ивановна Понедельник, пятница-17.45-18.45 5-7 727-44-90
Понедельник, пятница-17.00-18.00
3. Ткачук Сергей Александрович Среда-17.00-18.00, суббота-10.15-11.15 5-7 318-07-99
Среда-17.45-18.45, суббота-11.00-12.00
Понедельник, пятница-18.30-19.30
Понедельник, пятница-19.15-20.15
Понедельник, пятница-16.15-17.15
Понедельник, пятница -15.30-16.30
4. Галеня Ольга Юрьевна Среда-19.15-20.15, суббота-11.45-12.45 5-7 723-95-12
Среда-20.00-21.00, суббота-12.30-13.30
Суббота-13.15-14.15
Суббота-14.15-15.15
5. Ярошук Галина Викторовна Понедельник, пятница-10.15-11.15,11.00-12.00 0-3 525-06-32
Вторник, четверг-17.00-18.00 5-7
Вторник, четверг17.45-18.45
Вторник, четверг18.30-19.30
Понедельник, пятница-20.00-21.0000
6. Калачина Ольга Владимировна Вторник, четверг-10.15-11.15; 11.00-12.00 0-2 671-61-59
Вторник, четверг-15.30-16.30 5-7
Вторник, четверг-16.15-17.15
7. Семенюк Виктория Анатольевна Воскресенье-09.30-10.30 5-7 802-10-44

 





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...