Главная Обратная связь

Дисциплины:






Петровский пр. д.16).

Проект.

Календарь Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд

Второй группы 2003 г.р. и 2004 г.р.

Стадион «Балтика»

Петровский пр. д.16).

 

 

Поле №1 (2003 г.р.) Поле №2 (2004 г.р.)
1 тур (первый этап). 12 апреля (суббота).
13-00 Московская застава-2 - Олимп
14-00 Дружба - Адмиралтеец-2
15-00 ДФК Зенит-84 - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
16-00 Лавина - Гатчина
17-00 Кронштадт - Искра
     
2 тур (первый этап). 19 апреля (суббота).
13-00 Олимп - Искра
14-00 Гатчина - Кронштадт
15-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Лавина
16-00 Адмиралтеец-2 - ДФК Зенит-84
17-00 Московская застава-2 - Дружба
       
3 тур (первый этап). 26 апреля (суббота).
13-00 Дружба - Олимп
14-00 ДФК Зенит-84 - Московская застава-2
15-00 Лавина - Адмиралтеец-2
16-00 Кронштадт - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
17-00 Искра - Гатчина
       
4 тур (первый этап). 3 мая (суббота).
13-00 Олимп - Гатчина
14-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Искра
15-00 Адмиралтеец-2 - Кронштадт
16-00 Московская застава-2 - Лавина
17-00 Дружба - ДФК Зенит-84
       
5 тур (первый этап). 10 мая (суббота).
13-00 ДФК Зенит-84 - Олимп
14-00 Лавина - Дружба
15-00 Кронштадт - Московская застава-2
16-00 Искра - Адмиралтеец-2
17-00 Гатчина - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
       
6 тур (первый этап). 17 мая (суббота).
13-00 Олимп - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
14-00 Адмиралтеец-2 - Гатчина
15-00 Московская застава-2 - Искра
16-00 Дружба - Кронштадт
17-00 ДФК Зенит-84 - Лавина
     
7 тур (первый этап). 24 мая (суббота).
13-00 Лавина - Олимп
14-00 Кронштадт - ДФК Зенит-84
15-00 Искра - Дружба
16-00 Гатчина - Московская застава-2
17-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Адмиралтеец-2
       
8 тур (первый этап). 30 августа (суббота).
13-00 Олимп - Адмиралтеец-2
14-00 Московская застава-2 - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
15-00 Дружба - Гатчина
16-00 ДФК Зенит-84 - Искра
17-00 Лавина - Кронштадт
  9 тур (первый этап). 13 сентября (суббота).
13-00 Кронштадт - Олимп
14-00 Искра - Лавина
15-00 Гатчина - ДФК Зенит-84
16-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Дружба
17-00 Адмиралтеец-2 - Московская застава-2
       
  1 тур (второй этап). 20 сентября (суббота).
За 1 – 5 место.
13-00 Место № 2 - Место № 5
14-00 Место № 3 - Место № 4
15-00 За 6 – 10 место.
16-00 Место № 7 - Место № 10
17-00 Место № 8 - Место № 9
       
  2 тур (второй этап). 27 сентября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 5 - Место № 3
11-00 Место № 1 - Место № 2
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 10 - Место № 8
13-00 Место № 6 - Место № 7
       
  3 тур (второй этап). 4 октября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 3 - Место № 1
11-00 Место № 4 - Место № 5
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 8 - Место № 6
13-00 Место № 9 - Место № 10
       
  4 тур (второй этап). 11 октября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 1 - Место № 4
11-00 Место № 2 - Место № 3
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 6 - Место № 9
13-00 Место № 7 - Место № 8
       
  5 тур (второй этап). 18 октября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 4 - Место № 2
11-00 Место № 5 - Место № 1
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 9 - Место № 7
13-00 Место № 10 - Место № 6

 



1 тур (первый этап). 12 апреля (суббота).
13-00 Московская застава-2 - Олимп
14-00 Дружба - Адмиралтеец-2
15-00 ДФК Зенит-84 - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
16-00 Лавина - Гатчина
17-00 Кронштадт - Искра
     
2 тур (первый этап). 19 апреля (суббота).
13-00 Олимп - Искра
14-00 Гатчина - Кронштадт
15-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Лавина
16-00 Адмиралтеец-2 - ДФК Зенит-84
17-00 Московская застава-2 - Дружба
       
3 тур (первый этап). 26 апреля (суббота).
10-00 Дружба - Олимп
11-00 ДФК Зенит-84 - Московская застава-2
12-00 Лавина - Адмиралтеец-2
13-00 Кронштадт - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
14-00 Искра - Гатчина
       
4 тур (первый этап). 3 мая (суббота).
10-00 Олимп - Гатчина
11-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Искра
12-00 Адмиралтеец-2 - Кронштадт
13-00 Московская застава-2 - Лавина
14-00 Дружба - ДФК Зенит-84
       
5 тур (первый этап). 10 мая (суббота).
10-00 ДФК Зенит-84 - Олимп
11-00 Лавина - Дружба
12-00 Кронштадт - Московская застава-2
13-00 Искра - Адмиралтеец-2
14-00 Гатчина - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
       
6 тур (первый этап). 17 мая (суббота).
10-00 Олимп - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
11-00 Адмиралтеец-2 - Гатчина
12-00 Московская застава-2 - Искра
13-00 Дружба - Кронштадт
14-00 ДФК Зенит-84 - Лавина
     
7 тур (первый этап). 24 мая (суббота).
10-00 Лавина - Олимп
11-00 Кронштадт - ДФК Зенит-84
12-00 Искра - Дружба
13-00 Гатчина - Московская застава-2
14-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Адмиралтеец-2
       
8 тур (первый этап). 30 августа (суббота).
10-00 Олимп - Адмиралтеец-2
11-00 Московская застава-2 - Зеленогорс СДЮСШОР Барс
12-00 Дружба - Гатчина
13-00 ДФК Зенит-84 - Искра
14-00 Лавина - Кронштадт
  9 тур (первый этап). 13 сентября (суббота).
10-00 Кронштадт - Олимп
11-00 Искра - Лавина
12-00 Гатчина - ДФК Зенит-84
13-00 Зеленогорс СДЮСШОР Барс - Дружба
14-00 Адмиралтеец-2 - Московская застава-2
       
  1 тур (второй этап). 20 сентября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 2 - Место № 5
11-00 Место № 3 - Место № 4
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 7 - Место № 10
13-00 Место № 8 - Место № 9
       
  2 тур (второй этап). 27 сентября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 5 - Место № 3
11-00 Место № 1 - Место № 2
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 10 - Место № 8
13-00 Место № 6 - Место № 7
       
  3 тур (второй этап). 4 октября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 3 - Место № 1
11-00 Место № 4 - Место № 5
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 8 - Место № 6
13-00 Место № 9 - Место № 10
       
  4 тур (второй этап). 11 октября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 1 - Место № 4
11-00 Место № 2 - Место № 3
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 6 - Место № 9
13-00 Место № 7 - Место № 8
       
  5 тур (второй этап). 18 октября (суббота).
За 1 – 5 место.
10-00 Место № 4 - Место № 2
11-00 Место № 5 - Место № 1
За 6 – 10 место.
12-00 Место № 9 - Место № 7
13-00 Место № 10 - Место № 6

 

 





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...