Главная Обратная связь

Дисциплины:






Республиканской олимпиады по предпринимательству среди школьников Республики Мордовия



Результаты заочного этапа

(к участию в очном этапе приглашаются старшеклассники, набравшие больше 45 баллов.)

Фамилия Имя Отчество участника Район Муниципальное общеобразовательное учреждение Результат
Журавлёв Виктор Александрович г.о. Саранск Лицей № 31
Калдоркина Анастасия Сергеевна Ленинский район МОУ"Лицей №43"
Гвоздева Елизавета Сергеевна Ленинский МОУ Лицей 43
Касаткин Вадим Павлович Рузаевка СОШ №9
Кошманёв Михаил Сергеевич Рузаевский СОШ №9
Баландина Алёна Алексеевна Ленинский МОУ "Лицей 43"
Акименко Дмитрий Вячеславович Ленинский МОУ "Лицей №43"
Асташкин Антон Александрович Октябрьский МОУ СОШ №30
Козлова Виктория Сергеевна Ленинский район МОУ "Гимназия №19"
Горчакова Эльмира Рафаэлевна Ленинский МОУ "Лицей №43"
Ваганова Лалита Игоревна Ленинский МОУ лицей№43
Маркелова Александра Эдуардовна Ленинский МОУ "Гимназия №19"
Кусляйкин Александр Владимирович Октябрьский МОУ "Лицей №4"
Брыков Вячеслав Вячесдавович Октябрьский Лицей №4
Колбасенко Анастасия Сергеевна Чамзинский МБОУ "Чамзинская СОШ №2"
Бушуев Максим Павлович Рузаевский МБОУ "СОШ№9"
Потапова Алена Николаевна Атяшевский Атяшевская средняя школа
Колмыков Александр Николаевич Ленинский МОУ "Лицей №43"
Скворцова Дарья Алексеевна Ленинский МОУ "Лицей №43"
Никишов Вадим Вячеславович Ленинский Лицей 43
Лячина Евгения Александровна Октябрьский СОШ №"2
Разумов Александр Валерьевич Рузаевский МБОУ "СОШ #9"
Филимонов Иван Дмитриевич Рузаевский СОШ №9
Цыганов Сергей Атяшевский Атяшевская средня школа
Фомин Данил Олегович Октябрьский МОУ СОШ №2
Котельникова Анастасия Александровна Северо-Запад МОУ сош 37
Артёмова Екатерина Николаевна Теньгушевский МБОУ "Теньгушевская СОШ"
Никишова Виктория Андреевна Торбеевский район МБОУ Варжеляйская СОШ
Цыганова Татьяна Васильевна Торбеевский МБОУ "Варжеляйская СОШ"
Федосейкин Павел Викторович Торбеевский район Варжеляйская СОШ
Сульдина Ксения Александровна Ельниковский МОУ "Лицей"
Дудаева Татьяна Валерьевна Рузаевский МБОУ "СОШ№9"
Райкова Юлия Ивановна Юго-запад МОУ Гимназия №23
Пьянзина Александра Евгеньевна Большеигнатовский МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Меркулова Анастасия Алексеевна Республика Мордовия МОУ "Лицей №43"
Кечемайкин Сергей Валерьевич нет Лицей№4
Лёвкин Сергей Александрович Торбеевский Варжеляйская СОШ
Коняева Татьяна Сергеевна Зубово-полянский Сосновская СОШ
Бикчурина Камила Юнировна Лямбирский МОУ "Лямбирская СОШ№2"
Пискайкина Алена Николаевна Ичалковский МОБУ "Б.-Сыресевская СОШ"
Куркин Евгений Николаевич Рузаевский МБОУ "Гимназия №1"
Вельмискина Ирина Викторовна Ельниковский МОУ "Ельниковский Лицей"
Плотникова Вероника Андреевна Рузаевский район МБОУ "Гимназия №1"
Дьяченко Оксана Николаевна Атюрьевский МБОУ "Кишалинская СОШ"
Сарсынгалиева Екатерина Андреевна Рузаевский СОШ №9
Булычева Олеся Александровна Ленинский МОУ Лицей 4
Толмачева Александра Викторовна Большеигнатовский МБОУ Большеигнатовская СОШ
Куфтинова Виктория Сергеевна Большеигнатовский МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Плотникова Елена Ивановна Большеигнатовский МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Антонова Алина Алексеевна Большеигнатовский район МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Девятаев Олег Александрович Теньгушевский МБОУ "Брашевская СОШ"
Попков Антон Анатольевич Теньгушевский МБОУ"Барашевская СОШ"
Ширяева Евгения Егоровна Зубово-Полянский Явасская СОШ
Кокорева Полина Алексеевна Ельниковский МОУ Ельниковский лицей
Николаев Кирилл Олегович Рузаевский МБОУ Гимназия №1
Терёхин Денис алексадрович атяшевский МБОУ вечерлейская сердняя школа
Симакова Маргарита Валерьевна атяшевский МБОУ вечерлейская сердняя школа
Рябова Екатерина Юрьевна Атяшевский МБОУ "Вечерлейская средняя школа"
Сальникова Светлана Владимировна Ельниковский МОУ"Лицей"
Евдокимова Ирина Александровна Торбеевский МБОУ Варжеляйская СОШ
Грачев Алексей Александрович Рузаевский район МБОУ Гимназия №1
Федотова Елена Алексеевна Рузаевский МБОУ Гимназия №1
Сергушкин Артур Павлович Рузаевский МБОУ Гимназия №1
Тюфтяева Торбеевский МБОУ "Варжеляйская СОШ"
Балашкина Елена Нестеровна Торбеевский Варжеляйская СОШ
Матвеев Антон Юрьевич Теньгушевский Теньгушевская СОШ
Розяева Николаевна МАОУ "Козловская средняя школа"
Самаркин Анатолиий Андреевич Атяшевский МБОУ Атяшевская средняя школа
Суин Артем Алексеевич Ленинский МОУ "Лицей №4"
Абаева Линара Руслановна Рузаевский МБОУ Гимназия №1
Венедиктова Алина Александровна Большеигнатовский район МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Бочкарева Ксения Григорьевна Большеигнатовский район МБОУ "Большеигнатовская-Сош"
Бочкарева Юлия Андреевна Большеигнатовский Район МБОУ"Большеигнатовская СОШ"
Брындина Ксения Васильевна Теньгушевский МБОУ "Барашевская" СОШ
Черняйкина Анастасия Алексеевна Теньгушевский МБОУ"Барашевская СОШ"
Балашов Вадим Антонович Ленинский МОУ "Лицей №43"
Матюнин Кирилл Александрович Лененский МОУ "Лицей №43"
Сероглазова Алина Васильевна Ичалковский район МОБУ "Кемлянская СОШ"
Хлебина Татьяна Юрьевна Теньгушевский МБОУ "Теньгушевская СОШ"
Маркачева Юлия Александровна Рузаевский МБОУ "СОШ № 9"
Шабунина Влада Алексеевна Рузаевский МБОУ "СОШ №9"
Тюфтяева Торбеевский МБОУ "Варжеляйская СОШ"
Костина Анастасия Алексеевна Теньгушевский МБОУ
Кузикова Анна Эдуардовна Рузаевский МБОУ Гимназия№1
Ладяшкина Мария Андреевна Ардатовский Тургеневская средняя школа
Шестопалова Екатерина Алексеевна Рузаевский район МБОУ "Гимназия №1"
Султанова Венера Наильевна Рузаевский СОШ №9
Кемаева Татьяна Александровна Атяшевский МАОУ "Козловская средняя школа"
Кашина Маргарита Сергеевна Городской округ Саранск Гимназия №23
Французова Кристина Евгеньевна Большеигнатовский МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Марюшкина Надежда Геннадьевна Большеигнатовский МБОУ "Большеигнатовская СОШ""
Стенькина Елизавета Сергеевна Большеигнатовский район МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Левщанов Артём Евгеньевич МБОУ "Большеигнатовская СОШ"
Пьянзин Антон Михайлович Б-Игнатовский МБОУ Большеигнатовская СОШ
ФИЛЬЧАКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Инсар МБОУ «Сиалеевско-Пятинская средняя общеобразовательная школа»
Кузнецов Ярослав Петрович Ленинский район МОУ Лицей №43
Пронькин Егор Сергеевич Ленинский МОУ "лицей № 4"
Лобачев Павел Алексеевич Инсарский Инсарская "СОШ 2"
Храмушина Анастасия Сергеевна Ичалковский МОБУ "Кемлянская СОШ"
Замотаева Мария Олеговна Ельниковский МОУ "Лицей"
Чурбанов Рамис Рашидович Рузаевский МБОУ "Гимназия№1"
Родина Лина Дмитриевна Рузаевский Муниципальный Район МБОУ "Гимназия №1"
Сюняков Роман Русланович Ленинский МОУ "Лицей №43"
Кузнецов Илья Юрьевич Лененский МОУ "Лицей№43"
Анаскин Андрей Петрович Октябрьский МОУ "СОШ" №2
Билюшова Юлия Сергеевна Ардатовский МБОУ "Ардатовская СОШ"
Горюнов Дмитрий Юрьевич Зубово-Полянский МБОУ Ново-Выселская СОШ
Капкунова Анастасия Николаевна Атяшевский МБОУ "Вечерлейская среняя школа"
Городнов Артём Михайлович Торбеевский Салазгорьская СОШ
Вергазова Татьяна Игоревна Торбеевский МБОУ"Дракинская СОШ"
Костькина Марина Ивановна Атюрьевский МБОУ "Атюрьевская СОШ№1"
Белова Виктория Александровна Зубово-Полянский Явасская СОШ
Лопухов Евгений Александрович Теньгушевский МБОУ "Теньгушевская СОШ"
Балакина Наталья Эдуардовна Ичалковский МОБУ"Б-Сыресевская СОШ"
Нефедова Марина Александровна Дубенский МБОУ "Поводимовская СОШ"
Егоров Олег Александрович Пролейтарский Лицей №43
Кутаева Яна Ивановна Октябрьский "СОШ № 2"
Кулагин Владислав Викторович Большеберезниковский район МБОУ "Большеберезниковская СОШ"
Губарев Илья Андреевич Чамзинский МБОУ "КСОШ №3"
Асанов Игорь Олегович Чамзинский МБОУ КСОШ №3
Преснякова Александра Витальевна Чамзинский Ч С О Ш №2
Сорокин Никита Васильевич Ичалковский МОБУ "Кемлянская СОШ"
Пикаев Семён Олегович Инсарский Инсарская СОШ 2
Волгапкина Анна Ивановна Атюрьевский МБОУ "Атюрьевское средняя общеобразовательная школа №2"
Алямкин Алексей Сергеевич Атюрьевский Стрельниковская ООШ
Захаров Максим Владимирович Рузаевский МБОУ"СОШ№9''
Булавкин Виталий Витальевич Ельниковский МОУ "Лицей"
Чигирева Анна Александровна Рузаевский МБОУ Гимназия №1
Кузнецова Дарья Валерьевна Зубово-Полянский Явасская СОШ
Машков Дмитрий Геннадьевич Теньгушевский МБОУ "Теньгушевская СОШ"
Куткин Руслан Ренатович Теньгушевский Теньгушевская СОШ
Балашова Людмила Николаевна Атюрьевский МБОУ "Кишалинская СОШ"
Кошелева Ирина Владимировна Теньгушевский район МБОУ "Барашевская СОШ"
Митькина Елена Дмитриевна Октябрьский МОУ СОШ №30
Осипов ленинский МОУ"Лицей №43"
Колмыков Василий Вячеславович Ленинский "Лицей №43"
Суродеев Максим Сергеевич Ленинский Лицей №43
Алексеев Алексей Евгеньевич Ленинский район МОУ Лицей№43
Абрамов Илья Викторович Лененский МОУ "Лицей №43"
Тришкин Михаил Владимирович Ленинский "МОУ" Лицей 43
Семенкова Елизавета Александровна Октябрьский МОУ СОШ 2
Столярова Татьяна Сергеевна Большеигнатовский район МБОУ "Спасская СОШ"
Тумайкина Алина Олеговна Большеберезниковский район МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа"
Сорокин Никита Егорович Большеберезникиовский МБОУ"Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа"
Ржанова Юлия Ивановна Теньгушевский МБОУ Теньгушевская СОШ
Болдина Татьяна Александровна Теньгушевский МБОУ Теньгушевская СОШ
Вяльшина Далия Равильевна Рузаевский МБОУ "Тат-Пишленская СОШ"
Горшкова Юлия Алексеевна Рузаевский район МБОУ"СОШ№10"
Романова Алена Игоревна Рузаевский район МБОУ "СОШ №10"
Шабайкина Наталья Петровна Атюрьевсий район МБОУ "Кишалинская СОШ"
Еделева Юлия Павловна Ардатовский МБОУ "Ардатовская ООШ"
Моисеев Артем Васильевич Большеигнатовский МБОУ"Андреевская СОШ"
Бодров Даниил Александрович Рузаевский МБОУ "СОШ №9"
Киреев Илья Владимирович Ленинский "МОУ" Лицей №43
Ломакин Даниил Валентинович Октябрьский "МОУ" лицей №43
Кудрявцева Александра Владимировна Октябрьский МОУ СОШ №36
Гиринкова Алина Александровна Саранск МОУ "СОШ" №2
Игонина Екатерина Александровна Пролетарский школа 38
Бояркин Дмитрий Юрьевич Ардатовский Ардатовская средняя общеобразовательная школа
Саушкина Ельниковский район МОУ "Лицей"
Агутина Марина Васильевна Атюрьевский МБОУ "Кишалинская СОШ"
Тарасов Игорь Максимович Рузаевский МБОУ "СОШ №17"
Малясов Дубенский Дубенская СОШ
Ермушева Алина Алексеевна Большеигнатовский МБОУ " Андреевская СОШ"
Куркин Михаил Владимирович МБОУ СоШ №10
Архангельская Дарья Сергеевна Рузаевский МБОУ"СОШ№8"
Мишарина Юлия Андреевна Теньгушевский МБОУ "Барашевская СОШ"
Рязанцева Алина Алексеевна Ленинский р-он МОУ "Лицей №43"
Ефремова Анита Валерьевна Ленинский МОУ "Лицей № 43"
Вольфсон Илья Игоревич Ленинский район МОУ"Лицей№43"
Елистратова Яна Евгеньевна Ленинский Лицей №43
Учватов Семён Алексеевич Ленинский МОУ"Лицей №43"
Киселёв Илья Сергеевич Большеберезниковский МБОУ "Большеберезниковская СОШ"
Ерочкин Иван Васильевич Инсарский МБОУ" Мордовско-Паевская СОШ"
Козекаева Наталья Сергеевна Ельниковский МОУ "Лицей"
Манукян Ани Араиковна Рузаевский район МБОУ "СОШ №7"
Бажанов Алексей Сергеевич Зубово-Полянский МБОУ Ново-Выселская СОШ
Акимова Юлия Олеговна Ардатовский МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа"
Филиппова Татьяна Сергеевна Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
Нармонева Елена Николаевна Зубово-Полянский МБОУ"Сосновская СОШ"
Эрекайкина Мария Николаевна Зубово-Полянский МБОУ "Парцинская СОШ"
Сидоркина Татьяна Владимировна Рузаевский МБОУ СОШ №8
Королев Максим Анатольевич Атяшевский район МБОУ "Аловская средняя школа"
Пшеничников Павел Дмитриевич Рузаевский МБОУ " Гимназия №1"
Губозов Зубова-Полянский район Ново-Выселская СОШ
Кидяева Анастасия Сергеевна Зубово-полянский МБОУ "Сосновская СОШ"
Щукин Игорь Николаевич Зубово-Полянский МБОУ "Сосновская СОШ"
Бегунова Вера Юрьевна Теньгушевский Дачная СОШ
Каталова Алла Васильевна Кочкуровский МБОУ "Кочкуровская СОШ"
Советова Мария Витальевна Рузаевский МБОУ"СОШ№8"
Рузавина Екатерина Федоровна Саранск МОУ"Гимназия"23
Волков Никита Алексеевич Рузаевский МБОУ СОШ №10
Долгинская Анастасия Сергеевна МБОУ "СОШ №10"
Филиппова Татьяна Сергеевна Зубово-Полянский МБОУ"Зубово-Полянская гимназия"
Чикарова Наталья Алексеевна Большеберезниковский МБОУ "Большеберезниковская СОШ"
Терёхина Марина Геннадьевна Теньгушевский МБОУ "Такушевская СОШ"
Медов Павел Александрович Пролетарский МОУ Лицей №43
Сенгаев Ленинский МОУ "Лицей№43"
Медведева Мария Александровна Ленинский МОУ "Лицей №43"
Жбанов Василий Михайлович Ичалковский МОБУ"Б-Сыресевская СОШ"
Лукьянов Сергей Александрови Ичалковский МОБУ"Б-Сыресевская СОШ"
Старостина Ольга Игоревна Инсарский МБОУ "Сиалеевско-Пятинская СОШ"
Паршина Анастасия Геннадьевна Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1"
Кидяев Вячеслав Вячеславович Зубово-Полянский МБОУ"Зубово-Полянская СОШ №1"
Родькина Ирина Владимировна Ельниковский район МОУ Лицей
Петуненкова Юлия Сергеевна Городской округ Саранск МОУ "Гимназия № 23"
Елаев Данила Александрович Кочкуровский МБОУ "Кочкуровская СОШ"
Осипов Павел Юрьевич Рузаевский МБОУ "СОШ №8"
Шлыкова Анна Романовна Зубово- Полянский МБОУ "Сосновская СОШ"
Кирдяпина Екатерина Ивановна Зубова Полянский МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
Ерёмина Надежда Фёдоровна Ардатовский МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа"
Астайкина Алена Сергеевна Большеберезниковский район МБОУ Большеберезниковская СОШ
Черемушкин Егор Вячеславович Ленинский район МОУ "Лицей №43"
Чапаева Полина Сергеевна Ленинский МОУ "Лицей №4"
Салямов Русла Юнирович Г.о. Саранск МОУ "Лицей 7"
Клеманов Игорь Владимирович Октяборьский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
Орлов Максим Евгеньевич Ардатовский МБОУ "Ардатовская СОШ"
Семиков Михаил Николаевич Краснослободский МБОУ "Гуменская СОШ"
Смольянинова Дарья Александровка Рузаевский район МБОУ "СОШ №7"
Павлушина Яна Олегона Краснослободск МБОУ "Гуменская СОШ"
Власкин Александр Юрьевич Краснослободский МБОУ Краснослободский Многопрофельный лицей
Маколкина Наталья Александровна Дубенский МБОУ "Дубенская СОШ"
Моисеева Наталья Александровна Атяшевский МБОУ "Тарасовская средняя школа"
Родина Татьяна Дмитриевна Ардатовский МБОУ "Ардатовская станционная ООШ"
Родькина Ирина Владимировна Ельниковский район МОУ Лицей
Тимохина Наталья Сергеевна Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1"
Бирлюкова Анастасия Игоревна Рузаевский район МБОУ "СОШ" шк.10
Талин Роман Атюрьевский МБОУ Атюрьевская школа №1
Пыков Артём Дмитриевич Большеберезниковский МБОУ "Большеберезниковская общеобразовательная СОШ"
Сайгина Оксана Александровна Краснослободский МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
Золотарёва Олеся Сергеевна Краснослободский МБОУ "Гуменская СОШ"
Лёвина Юлия Александровна Зубово-Полянский МБОУ "Леплейская СОШ"
Клементьева Светлана Юрьевна Ардатовский МБОУ "Низовская СОШ"
Вишняков Александр Николаевич Чамзинский МБОУ КСОШ №2
Гаврилова Юлия Александровна Инсарский Сиалеевско-Пятинская средняя общеобразовательная школа
Фазылова Карина Рафаэльевна Пролетарский школа 38
Кургаев Егор Алексеевич Ленинсий Лицей №4
Лискина Анастасия Владимировна Инсарский район МБОУ "Мордовско-Паёвская СОШ"
Поляев Дмитрий Николаевич Ичалковский МОБУ "Б-Сыревская" СОШ
Тишкина Анна Николаевна Краснослободский МБОУ"Гуменская СОШ"
Ворожейкина Анастасия Александровна Большеберезниковский МБОУ "Большеберезниковская СОШ"
Анчина Юлия Сергеевна Зубово-Полянский МБОУ"Парцинская СОШ"
Кудашкина Валерия Витальевна Кочкуровский район МБОУ"Кочкуровская СОШ"
Батяйкина Ирина Анатольевна Дубенский МБОУ "Дубенская СОШ"
Черакшева Вероника Васильевна Зубово-Полянский МБОУ Леплейская СОШ
Дудникова Наталбья Юрьевна Большеберезниковский МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа"
Чурцева Ангелина Николаевна Чамзинский район МБОУ "Киржеманская СОШ"
Лафуткина Торбеевский Салазгорьская СОШ
Бабин Роман Алексеевич г.о. Саранск МОУ "Лицей 7"
Кудряшова Елизавета Александровна Пролетарский СОШ №38
Зеленова Наталья Алексеевна Краснослободский МБОУ "Красноподгорная СОШ"
Подмерев Иван Анатольевич Ичалковский МОБУ "Б-Сыресевская" СОШ
Рябинина Светлана Владимировна Ельниковский МОУ "Лицей"
Сурайкина Ольга Владимировна Атюрьевский МБОУ "Новочадовская СОШ"
Нецкина Виктория Ивановна Зубово полянский МБОУ" Сосновская СОШ"
Стрежеус Ирина Владимировна Торбеевский МБОУ "Жуковская СОШ"
Саламатников Денис Сергеевич Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1"
Кисняшкина Ольга Ивановна краснослободский МБОУ " Гуменская СОШ"
Учеватова Ульяна Валентиновна Ардатовский МБОУ "Низовская СОШ"
Ионов Владислав Игоревич Чамзинский МБОУ "Наченальская ООШ"
Назаров Кирилл Владимирович Теньгушевский Дачная "СОШ"
Бружуков Дмитрий Васильевич Зубово-Полянский Зубова-Полянская ООШ
Аверкин Аркадий Викторович Ельниковский МОУ "Лицей" с.Ельники
Морозова Надежда Константиновна Саранск МОУСОШ № 37
Печаткина Ирина Александровна Краснослободский "Краснослободская СОШ № 1"
Чарышкин Игорь Сергеевич Торбеевский МБОУ-ТСШ№1
Кидяева Ирина Александровна Торбеевский район Торбеевская Средняя Общеобразовательная школа номер 3
Сарайкина Надежда Владимировна Зубово- Полянский МБОУ "Вадово- Селищенская СОШ"
Тюфтяева Торбеевский МБОУ "Варжеляйская СОШ"
Ерёмина Анастасия Александровна Рузаевский МБОУ "СОШ №7"
Сайгачев Иван Алексеевич Дубенский МБОУ "Дубенская СОШ"
Бирюлева Мария Сергеевна Рузаевский МБОУ "Красносельцовская СОШ"
Бушаева Ольга Геннадьевна Ленинский МОУ Гимназия № 23
МаторкинаТатьяна Ардатовский МБОУ "Урусовская СОШ"
Жарков Андрей Михайлович Теньгушевский МБОУ "Такушевская СОШ"
Рыбкин Даниил Вадимович Ленинский МОУ "Лицей №43"
Дерунов Дмитрийй Сегреевич Краснослабодский МБОУ "Гуменская СОШ"
Лашманова Елизавета Владимировна Зубово-Полянский МБОУ " Мордовско-Пимбурская СОШ"
Кошелева Александра Юрьевна Зубово-Полянский МБОУ "Вышинская СОШ"
Нажалкина Мария Ивановна Ардатовский район МБОУ "Низовская СОШ"
Малкин Илья Анатольевич Атюрьевский МБОУ "Атюрьевская СОШ №1"
Казанцева Ксения Сергеевна Инсарский МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №2"
Елисеева Дарья Сергеевна Ардатовский МБОУ"Ардатовская средняя общеобразовательная школа"
Клементьева Алеся Игоревна Ардатовский МБОУ"Низовская СОШ"
Пресняков Роман Олегович Ленинский лицей 43
Курмакаева Диана Дамировна Пролетарский СОШ № 38
Прикопенко Дарина Александровна Пролетарский СОШ 38
Карпунин Артём Андреевич Октябрьский МОУ СОШ №2
Макеев Николай Александрович Лямбирский Средння Школа №37
Паулкина Алина Викторовна Ичалковский МОБУ СЫРЕВЕНСКАЯ СОШ
Леванова Виктория Юрьевна Атюрьевский МБОУ "Курташкинская СОШ
Вавилкина Ольга Евгеньена Ельниковский МОУ "Лицей"
Голубев Вячеслав Сергеевич Краснослободский МБОУ "Гумнская СОШ"
Тумаева Валерия Евгеньевна Ромодановский МБОУ"Ромодановская СОШ №1"
Семакина Ольга Владимировна Чамзинский МБОУ КСОШ №2
Рагзуляева Ангелина Александровна Торбеевский МБОУ "Дракинская СОШ"
Мифтахова Карина Даниловна Ардатовский район МБОУ "Лесозаводская Основная Общеобразовательная Школа "
Кузьменков Максим Владимирович Краснослободский МБОУ "Гуменская СОШ"
Горбатова Анастасия Валерьевна Рузаевский МБОУ "СОШ №9"
Беськаева Чамзинский КСОШ
Олейник Илья Алексеевич Октябрьский МОУ СОШ №2
Кузьмина Яна Вячеславовна Инсарский Нововерхиссенская СОШ
Бормотов Александр Вячеславович Краснослободский МБОУ "Куликовская СОШ"
Куркина Елизавета Владимировна Рузаевский район МБОУ"СОШ"шк.10
Лахаева Алина Вячеславовна Зубово-Полянский МБОУ"Парцинская СОШ"
Шлаев Антон Сергеевич Зубово-Полянский Сосновская СОШ
Фролов Сергей Сергеевич Теньгушевский Дачная "СОШ"
Назаров Кирилл Владимирович Теньгушевский Дачная "СОШ"
Лодырева Ольга Геннадьевна Зубово-Полянский МБОУ "Ново-Потьминская СОШ"
Вирясова Мария Сергеевна Зубово-Полянский МБОУ "Ново-Потьминская СОШ"
Дорофеева Татьяна Валерьевна Атяшевский МБОУ "Аловская средняя школа"
Демин Егор Евдокимович Атяшевский МБОУ "Аловская Средняя Школа"
Наташкина Ирина Сергеевна Инсарский Нововерхиссенская СОШ
Лобанов Роман Алексеевич республика мордовия гимназия №23
Кирдянкин Олег Николаевич Инсарский Нововерхиссенская СОШ
Волкова Светлана Алексеевна Краснослободский МБОУ "Гуменская СОШ"
Ладягина Алина Олеговна Чамзинский МБОУ "Отрадненская ООШ"
Степанов Алексей Иванович Кочкуровсикй Кочкуровская Сош
Ежов Святослав Евгеньевич Зубово-Полянский МБОУ"Зубово-Полянская СОШ №1"
Новоселов Виктор Владимирович Торбеевский МБОУ Торбеевская средняя школа №3
Польдяева Кристина Анатольевна Рузаевский МБОУ "СОШ №9"
Крысин Дмитрий Александрович Зубово-Полянский Молочницкая ООШ
Сурдина Екатерина Викторовна Зубова Полянский МБЩУ"Зубово-Полянская СОШ №1"
Борцова Евгения Владимировна Торбеевский ТСОШ №3
Антипова Елизавета Владимировна Ленинский МОУ"Гимназия №23"
Учеваткин Роман Геннадьевич Атяшевский МБОУ "Аловская стредняя школа"
Астахова Надежда Вячеславовна Атюрьевский МБОУ "Каменская ООШ"
Важнова Валерия Витальевна Кочкуровский МБОУ Кочкуровская СОШ
Мудрякова Яна Евгеньевна Ленинский МОУ "Гимназия № 23"
Максякова Татьяна Анатольевна Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
Лобанов Роман Михайлович Пролетарский МОУ СОШ №37
Шевораков Пролетарский МОУ СОШ 37
Пугаев Александр Игоревич чамзинский район КСОШ 2
Галдеев Роман Викторович Зубово-полянский МБОУ "Зубово полянская СОШ №1"
Давыдов Максим Олегович Рузаевский МБОУ СОШ №5
Герасимов Сергеевич МБОУ Кочкуровская СОШ
Левина Яна Витальевна Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1"
Измалкина Софья Сергеевна Атяшевский МБОУ "Поселковская школа №1"
Кофова Татьяна Евгениевна Зубово-Плянский МБОУ"Зубово-Полянская гимназия"
Шишкунов Сергей Сергеевич Зубово-Полянский МБОУ "Вышинская СОШ"
Авдошкина Олеся Александровна Торбеевский ТСШ№3
Притворов Денис Юрьевич Ленинский МОУ Лицей м№43
Шевораков Пролетарский МОУ СОШ 37
Щукина Натали Николаевна Зубово-Полянский Вадово-Селищенская СОШ
Тюфтяева Торбеевский МБОУ "Варжеляйская СОШ"
Кежватова Ксения Михайловна Зубово-Полянский МБОУ Ачадовская СОШ
Чекашкин Николай Васильевич Торбеево Салазгорьская СОШ
Данильчева Елена Владимировна Чамзинский МБОУ "Медаевская ООШ"
Тивикова Алёна Сергеевна Ельниковский МОУ "Лицей"
Вантяйкин Артем Александрович Дубенский МБОУ Поводимовская СОШ
Лайкова Ольга Витальевна Рузаевский МБОУ"Красносельцовская СОШ"
Чернов Артём Андреевич Пролетарский средняя школа №38
Андреев Александр Владимирович Октябртский МОУ СОШ №2
Василькина Снежана Алексеевна Пролетарский МОУ СОШ 37
Ларин Владислав Александрович Ельниковский район МОУ Лицей
Мордакина Олеся Владимировна Зубово-Полянский Вадово-Селищинская СОШ
Соколова Ирина Сергеевна р-н Зубово-Полянский "Вадово-Селищенская СОШ"
Попов Константин Вячеславович Торбеевский МБОУ "Жуковская СОШ"
Кудряшова Мария Николаевна Зубово-Полянский МБОУ" Сосновская СОШ"
Москаева Мария Александровна Атяшевский район МБОУ "Аловская средняя школа"
Шиндин Максим Валерьевич Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1"
Мальцева Юлия Вадимовна Инсарский МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №2"
Михаил Михайлович Рузманов Зубово Полянский МБОУ Зубово Полянская гимназия
Борискина Полина Александровна Зубово-Поляна Сосновская Сош
Евстюхина Лидия Сергеевна Рузаевский СОШ №5
Барышев Дмитрий Сергеевич Атюрьевский Атюрьевская СОШ№1
Удалов Олег Анатольявич Атяшевский МБОУ"Аловская средняя школа"
Кежватова Екатерина Ивановна Зубово- Полянский МБОУ "Зубово- Полянская гимназия"
Кускова Елена Сергеевна Чамзинский р-н МБОУ КСОШ №2
Хохлова Яна Алексеевна Ленинский район МОУ"Лицей № 43"
Голубева Ольга Сергеевна Ленинский МОУ Лицей 43
Прасолова Елена Александровна Пролетарский МОУ СОШ 38
Исаева Анастасия Александровна Проллетарский Школа 38
Юрьева Мишель Сергеевна Пролетарский школа 37
Курносова Ангелина Владимировна Атяшевский МБОУ "Поселковская средняя школа №1"
Бычков Михаил Иванович Зубово-Полянский МБОУ "Зубово-Полянская СОШ№1"
Греченок Анна Владимировна Инсарский МБОУ Нововерхиссенская СОШ
Мангутова Леана Ринатовна Рузаевский МБОУ " Тат- Пишленская СОШ"
Лычагина Юлия Ивановна Ардатовский район МБОУ "Ардатовская станционная ООШ"
Кабаева Анна Михайловна Атюрьевский МБОУ " Мордовско- Козловская СОШ"
Ванюшкин Дмитрий Владимирович Торбеевский ТСШ№3
Мамаева Анастасия Сергеевна Большеигнатовский МБОУ "Андреевская СОШ"
Волкова Светлана Алексеевна Краснослободский МБОУ "Гуменская СОШ"
Лапшина Елизавета Викторовна Чамзинский район МБОУ КСОШ №2
Зубарёва Наталья Николаевна Зубово-Полянский МБОУ "Ново-Потьминская СОШ"
Малафеев Николай Иванович Дубенский МБОУ Поводимовская СОШ
Орлова Елена Михайловна Пролетарский СОШ№38
Пензин Иван Львович Пролетарский Школа №38
Бардина Ольга Вячеславовна Ленинский Лицей №43
Морозов Кирилл Евгеньевич Октябрьский район МОУ СОШ 2
Монахова Анна Витальевна Пролетарский СОШ № 37
Романова Алена Игоревна Рузаевский район МБОУ "СОШ №10"
Погодова Анастасия Андреевна Ромодановский МБОУ "Ромодановская СОШ №1"
Панин Александр Иванович Чамзинский КСОШ № 2
Широкова Ксения Игоревна Ленинский Лицей №43
Шипов Егор Сергеевич Пролетарский Средняя школа 38
Инюшкин Анатолий Дмитриевич Зубово-Полянский Зубово-Полянская Гимназия
Николаев Владислав Сергеевич Чамзинский МБОУ КСОШ №2
Клоков Артем Алексеевич Торбеевский ТСШ№3
Степанцов Алексей Викторович Зубово-Полянский МБОУ Сосновская СОШ
Медов Андрей Адрианович Чамзинский МБОУ КСОШ №2
Пяткина Анастасия Эдуардовна Чамзинский МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2"
Волгушкина Мария Сергеевна Ардатовский МБОУ "Баевская СОШ"
Парфенова Чамзинский район МБОУКСОШ №2
Юнина Дарья Николаевна Пролетарский МОУ СОШ 38
Алмаева Ульяна Сергеевна Ленинский Лицей 43
Чашин Максим Михайлович Химмаш МОУ "СОШ№2"
Кильдеев Роберт Рафикович Кадошкиснкий МБОУ "Большеполянская ООШ"
Шипелев Сергей Алексеевич Рузаевский школа №5
Суняйкин Евгений Алексеевч Атяшевский район МБОУ,,Поселковская средняя школа №1"
Казеев Андрей Егорович Зубово-полянский МБОУ "Каргальская ООШ"
Фатькин Роман Николаевич Атюрьевский МБОУ"Мордовско-Козловская СОШ
Лиясов Сергей Алексеевич чамзинка МБОУ КСОШ№2
Борискина Кристина Александровна Атяшевский МБОУ "Поселковская средняя школа №1"
Валуева Рита Николаевна Зубово-Полянский Молочнинцкая ООЩ
Дорофеева Анастасия Николаевна Большеигнатовский МБОУ "Андреевская СОШ"
Аверьянова Алина Валерьевна Ардатовский МБОУ Баевская СОШ
Степанов Виталий Андреевич Зубово-Полянский Школа
Мамуров Роман Ахмеджанович Рузаевский СОШ№5
Богачев Данила Андреевич Пролетарский Лицей 38
Терёхин Никита Юрьевич Пролетарский МОУ СОШ №38
Панькин Юрий Сергеевич Зубово-Полянский МБОУ "Сосновская СОШ"
Федосейкин Павел Викторович Торбеевский район Варжеляйская СОШ
Елисеева Анастасия Васильевна Атюрьевский МБОУ Мордовско-Козловская СОШ
Мареськин Егор Владимирович Чамзинский КСОШ №2
Щегарин Игорь Алексеевич Чамзинский лицей №1
Маркина Марина Анатольевна Атюрьевский МБОУ Мордовско-Козловская СОШ
Кривова Алина Борисовна Торбеевский ТСОШ№3
Дирьгина Юлия Геннадьевна Торбеевский МБОУ "Торбеевская основная общеобразовательная школа"
Кудашкин Дмитрий Алексеевич Пролетарский Школа номер 38
Борисов Станислав Владиславович Пролетарский Школа 38
Приходченко Денис Андреевич Октябрьский МОУ СОШ №2
Дегаева Анастасия Анатольевна Зубово-Полянский МБОУ"Покровско-Селищенская ООШ"
Саркисян Алексей Федяевич Рузаевский Красносельцовская СОШ
Чикин Владислав Захарович Торбеевский МБОУ"ТСШ3
Пензин Никитв Алексеевич Зубово-Полянский МБОУ Каргальская ООШ
Брындин Александр Викторович Атюрьевский МБОУ "Пичеполонговская ООШ"
Алимов Юнир Рафаильевич Ромоданово МБОУ РСОШ №1
Коротова Мария Викторовна Зубово-Полянский Молочницкая ООШ
Кажаева Анастасия Викторовна Атяшевский МБОУ "Поселковская средняя школа №1"
Миляева Олеся Сергеевна Чамзинский район МБОУКСОШ №2
Явнова Юлия Сергеевна Атяшевский МБОУ"ПСШ№1"
Иваненков Сергей Александрович Зубово-Полянский Покровско-Селищенская ООШ
Белкин Игорь Вячеславович Зубово-Полянский МБОУ"Покровско-Селищинская ООШ"
Вяргизова Ольга Вл




sdamzavas.net - 2019 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...