Главная Обратная связь

Дисциплины:






Сведения о задолженностях студентов отделения ИТ



по состоянию на 07.07.2014 (летняя сессия)

 

Группа 1293/21
ФИО Предметы Количество долгов
1. Веденёв Александр Евгеньевич физ-ра
2. Вострецов Евгений Вадимович общество, физ-ра
3. Гапоненко Николай Тимофеевич общество
4. Марков Илья Александрович общество
5. Мишкин Дмитрий Викторович физ-ра
6. Подковцев Игорь Александрович физ-ра
7. Федоров Дмитрий Андреевич информатика
  Всего:

 

Группа 1293/22
ФИО Предметы Количество долгов
1. Овсяникова Вера Викторовна химия, физика
2. Охрименко Артём Анатольевич информатика, физика
  Всего:

 

Группа 1293/41
ФИО Предметы Количество долгов
1. Белоусов Алексей Александрович химия
2. Ордуханов Вадим Вагифович рус.яз, информатика, физ-ра
3. Рубцов Федор Михайлович ин.яз, химия, физ-ра, физика
  Всего:

 

 

Группа 1293/43
ФИО Предметы Количество долгов
1. Бирин Денис Андреевич информатика
2. Бойков Дмитрий Игоревич информатика
3. Гусев Артемий Алексеевич химия
4. Камнев Илья Вадимович информатика
5. Михальченко Александр Антонович математика, информатика, история
  Всего:

 

 

Группа 2293/21
ФИО Предметы Количество долгов
1. Гаврилов Иван Алексеевич ППП, э(К)
2. Гончаров Александр Олегович ППП, э(К)
3. Лавров Дмитрий Андреевич архитектура
4. Мартыненков Александр Сергеевич ОАП, ППП, э(К)
5. Петров Иван Александрович архитектура
6. Прокофьев Павел Александрович ОАП
7. Сергеев Евгений Сергеевич ОАП, э(К)
  Всего:

 



Группа 2293/41
ФИО Предметы Количество долгов
1. Бочкарев Иван Вадимович эл.высш.мат., физ-ра, эл.мат.логики, теория алгоритмов, ППП
2. Вахитов Олег-Марат Олегович эл.мат.логики
3. Герасименко Никита Андреевич физ-ра
4. Гуров Виктор Вячеславович физ-ра, ОП, эл.мат.логики
5. Зайцев Владимир Михайлович теория алгоритмов
6. Калинин Глеб Леонидович эл.высш.мат, физ-ра, эл.мат.логики
7. Кушевский Максим Вячеславович эл.мат.логики, ОС и среды (практика)
8. Небритова Кристина Игоревна физ-ра
9. Немчинов Антон Юрьевич эл.мат.логики
10. Новицкий Дмитрий Сергеевич физ-ра, ОП
11. Озерников Александр Дмитриевич архитектура КС, эл.мат.логики, ОП, ос и среды (практика)
12. Орлов Дмитрий Сергеевич эл.высш.мат, физ-ра, эл.мат.логики
13. Русаков Дмитрий Алексеевич эл.мат.логики
14. Рыжова Маргарита Викторовна физ-ра
15. Федоров Александр Борисович эл.высш.мат.
  Всего:

 

Группа 2293/42
ФИО Предметы Количество долгов
1. Арланов Владимир Германович ОП
2. Баламатюк Никита Александрович теория алгоритмов
3. Бессуднов Дмитрий Владимирович ОС, ОП
4. Гущин Андрей Алексеевич архитектура КС, теория алгоритмов
5. Денисюк Роман Анатольевич архитектура КС, эл.мат.логики
6. Клепиков Сергей Михайлович архитектура КС, ОП
7. Криницына Анна Игоревна ОП
8. Мурьянов Михаил Михайлович архитектура КС, эл.мат.логики, теория алгоритмов
9. Семенов Никита Дмитриевич эл.мат.логики
10. Сухушин Михаил Павлович ОС, ОП
  Всего:

 

Группа 2293/43
ФИО Предметы Количество долгов
1. Бардин Александр Сергеевич ОС, эл.мат.логики
2. Грачев Александр Константинович ОП
3. Зарипов Ильяс Ильдарович ОС, архитектура КС, эл.мат.логики, ОП, ИТ(практика)
4. Кочкин Денис Андреевич ос и среды (практика), ит (практика), э(К)
5. Лейко Дмитрий Николаевич эл.мат.логики, ОП
6. Романов Евгений Александрович эл.мат.логики, ОП
7. Шерстнев Егор Васильевич эл.мат.логики, ОП
  Всего:

 

Группа 3293/21
ФИО Предметы Количество долгов
1. Анисимова Анна Владимировна методы и средства проектирования ИС
2. Данилова Мария Александровна физ-ра, методы и средства проектирования ИС, э(К)
3. Ермаков Артемий Олегович физ-ра, сист.програм. (практика), ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
4. Захаров Александр Денисович физ-ра, методы и средства проектирования ИС
5. Каракальчев Иван Степанович физ-ра, сист.програм. (практика), ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
6. Кощеев Максим Юрьевич комп.сети, физ-ра, сист.програм. (практика), ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
7. Круглов Сергей Александрович физ-ра, ИС и БД (практика), ПОКС (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
8. Мусаев Камиль Рашидович комп.сети, ТВ и мат.стат, сист.програм. (практика), ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
9. Назаров Павел Андреевич методы и средства проектирования ИС
10. Осадчук Дмитрий Сергеевич физ-ра, сист.програм. (практика), ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
11. Репин Дмитрий Викторович комп.сети, ТВ и мат.стат, ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
12. Селяков Алексей Владимирович ИС и БД (практика), э(К)
13. Сергеев Алексей Александрович физ-ра, ПОКС (практика), методы и средства проектирования ИС
14. Смирнов Илья Сергеевич методы и средства проектирования ИС
15. Смирнов Павел Александрович физ-ра, ТВ и мат.стат, методы и средства проектирования ИС
16. Суровцев Андрей Владимирович ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
17. Тамилин Павел Евгеньевич ТВ и мат.стат, ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
18. Феденева Елизавета Вадимовна физ-ра, методы и средства проектирования ИС, э(К)
19. Федоров Дан Олегович ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
20. Ходжибаев Азим Шутратджонович комп.сети, ТВ и мат.стат, ИС и БД (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
21. Шакиров Тимур Наилович комп.сети, физ-ра, ТВ и мат.стат, ИС и БД (практика),ПОКС (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
22. Ширяев Дмитрий Александрович комп.сети, сист.програм. (практика), ИС и БД (практика),ПОКС (практика), методы и средства проектирования ИС, э(К)
23. Щукин Илья Андреевич физ-ра
24. Яковлев Сергей Вячеславович физ-ра
  Всего:

 

Группа 3293/41
ФИО Предметы Количество долгов
1. Виршиев Алексей Алексеевич 1э(К),2э(К)
2. Головкина Евгения Валерьевна физ-ра
3. Гущин Иван Сергеевич ТВ и мат.стат., прикладное программирование, физ-ра, прикладное программирование (2 семестр), прикладное программирование (практика), 1э(К)
4. Крутяков Александр Максимович ТВ и мат.стат., прикладное программирование (К), прикладное программирование,1э(К)
5. Микулко Александр Игоревич ОП, ОП БД, прикладное программирование, ТРЗБД, прикладное программирование (К), проф.англ.яз, ин.яз, физ-ра, прикладное программирование (2 семестр), инфокоммуникационные системы, ТРЗБД (2 семестр), системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), 1э(К),2э(К)
6. Морозов Артем Алексеевич ТВ и мат.стат., прикладное программирование, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), 1э(К)
7. Мукусев Владимир Валерьевич ТВ и мат.стат., прикладное программирование, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), 1э(К),2э(К)
8. Накусов Заурбек Евгеньевич рус.яз и культура речи, ин.яз, проф.англ.яз, физ-ра, разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К),2э(К)
9. Николаев Захар Валентинович прикладное программирование, физ-ра, ИС и БД (практика), 1э(К),2э(К)
10. Оранский Евгений Алексеевич физ-ра, прикладное программирование
11. Передернин Евгений Андреевич ТВ и мат.стат., прикладное программирование, рус.яз и культура речи, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), 1э(К),2э(К)
12. Потеряхин Павел Иванович 1э(К)
13. Скоробогатова Наталья Вадимовна физ-ра, системное программирование (практика)
14. Смуров Павел Васильевич прикладное программирование, рус.яз и культура речи, физ-ра, прикладное программирование (2 семестр), ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), 1э(К),2э(К)
15. Тимощенко Александр Александрович прикладное программирование
16. Харламов Даниил Денисович прикладное программирование, прикладное программирование (К), прикладное программирование (2 семестр), ТРЗБД, прикладное программирование (практика), 1э(К),2э(К)
  Всего:

 

Группа 3293/42
ФИО Предметы Количество долгов
1. Астапов Василий Анатольевич разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К)
2. Бахмацкий Михаил Михайлович системное программирование
3. Васьков Сергей Александрович проф.англ.яз, рус.яз и культура речи, ин.яз, инфокоммуникационные системы и сети, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
4. Вилочкин Дмитрий Дмитриевич проф.англ.яз, разработка и администрирование удаленных БД (практика), 1э(К), 2э(К)
5. Воронина Елена Александровна прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети, ТРЗБД, системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
6. Говоров Михаил Андреевич системное программирование, инфокоммуникационные системы и сети, прикладное программирование (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
7. Желудов Владислав Максимович БЖД, рус.яз и культура речи, системное программирование, ТРЗБД, системное программирование (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
8. Левицкий Иван Исакович инфокоммуникационные системы и сети, 2э(К)
9. Малежик Антон Николаевич системное программирование, инфокоммуникационные системы и сети, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), 1э(К), 2э(К)
10. Малинин Илья Александрович БЖД, проф.англ.яз, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), 1э(К), 2э(К)
11. Мойсеня Вадим Александрович проф.англ.яз, рус.яз и культура речи, ин.яз, системное программирование, прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
12. Орлов Александр Витальевич разработка и администрирование удаленных БД (практика)
13. Попов Иван Олегович ТВ и мат.стат, инфокоммуникационные системы и сети, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), 2э(К)
14. Сахаров Дмитрий Дмитриевич ТРЗБД, 2э(К)
15. Сташуль Алексей Михайлович ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
16. Тимершин Руслан Файзелович ТВ и мат.стат, ОП БД, ин.яз, БЖД, проф.англ.яз, рус.яз и культура речи, ин.яз (2 семестр), физ-ра, инфокоммуникационные системы и сети, ТРЗБД, прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
17. Тимофеева Дарья Яковлевна системное программирование, системное программирование (2 семестр), инфокоммуникационные системы и сети, ИС и БД (практика), 1э(К), 2э(К)
18. Федяева Анастасия Валерьевна прикладное программирование, 1э(К)
19. Филиппов Марк Владимирович физ-ра, ТРЗБД, 2э(К)
  Всего:

 

Группа 3293/43
ФИО Предметы Количество долгов
1. Ананьев Иван Павлович ОП, инфокоммуникационные системы и сети (Яковенко), инфокоммуникационные системы и сети (Жданов), разработка и администрирование удаленных БД (практика), 1э(К), 2э(К)
2. Белянский Андрей Алексеевич ТВ и мат.стат., ОП, ОП БД, инфокоммуникационные системы и сети (Яковенко), ТРЗБД, БЖД, прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети (Жданов), ТРЗБД (2 семестр), системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), ТРЗБД (к), 1э(К), 2э(К)
3. Варб Валентин Сергеевич прикладное программирование (практика), 1э(К)
4. Васильев Олег Владимирович проф.англ.яз, ин.яз, инфокоммуникационные системы и сети (Жданов), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
5. Волощик Сергей Сергеевич разработка и администрирование удаленных БД (практика), 1э(К), 2э(К)
6. Демьян Кирилл Павлович инфокоммуникационные системы и сети (Яковенко), проф.англ.яз, ин.яз
7. Ершов Роман Анатольевич разработка и администрирование удаленных БД (практика), 2э(К)
8. Забавин Александр Евгеньевич прикладное программирование, системное программирование (практика), прикладное программирование (К), 1э(К)
9. Калиничев Владимир Константинович ОП, ТРЗБД, прикладное программирование, системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), прикладное программирование (К), 1э(К)
10. Калугин Евгений Олегович ОП, прикладное программирование, проф.англ.яз, ин.яз, прикладное программирование (2 семестр), ИС и БД (практика)
11. Карпов Роман Евгеньевич прикладное программирование (практика), 1э(К)
12. Колосов Денис Валерьевич прикладное программирование (практика), 1э(К)
13. Комаров Роман Александрович прикладное программирование (практика), 1э(К)
14. Кудрявцев Антон Дмитриевич ТРЗБД, системное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), ТРЗБД (к), 2э(К)
15. Лазарев Александр Романович ОП, прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети (Жданов), системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
16. Морозов Василий Сергеевич ОП
17. Очилдиев Кахрамонжон Шавхатжон угли ОП, ИС и БД (практика)
18. Раевский Ростислав Алексеевич ТВ и мат.стат, ОП, рус.яз и культура речи, системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К)
19. Ребров Константин Сергеевич ТВ и мат.стат, ОП, прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети (Яковенко), БЖД, прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети (Жданов), ТРЗБД, системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К),ТРЗБД (к) 1э(К), 2э(К)
20. Регентов Антон Константинович ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), 2э(К)
21. Сюлин Игорь Сергеевич прикладное программирование, ИС и БД (практика), 1э(К)
22. Тимченко Алексей Дмитриевич ТВ и мат.стат, ОП, прикладное программирование, инфокоммуникационные системы и сети (Яковенко), ТРЗБД, БЖД, прикладное программирование (2 семестр), инфокоммуникационные системы и сети (Жданов), ТРЗБД (2 семестр), системное программирование (практика), прикладное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К),ТРЗБД (к) 1э(К), 2э(К)
23. Токарев Сергей Александрович прикладное программирование, системное программирование (практика), ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), прикладное программирование (К), 1э(К), 2э(К)
24. Чулков Павел Анатольевич ТРЗБД, ИС и БД (практика), разработка и администрирование удаленных БД (практика), ТРЗБД(к), 2э(К)
  Всего:

 

 

  Кол-во студентов Кол-во долгов
На 07.07.2014

 

 





sdamzavas.net - 2018 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...