Главная Обратная связь

Дисциплины:






соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (мужчины)

Группа А

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Дмитриев Степан   2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0
2. Тагиев Руслан 0 : 2   2 : 1 0 : 2 0 : 2 2 : 0 2 : 1 0 : 2 10 (К1,2)
3. Миронычев Сергей 0 : 2 1 : 2   2 : 0 0 : 2 2 : 0 1 : 2 2 : 0 10 (К1,5)
4. Бобоев Мухамад 0 : 2 2 : 1 2 : 0   0 : 2 2 : 0 0 : 2 0 : 2 10 (К1,3)
5. Цысь Антон 0 : 2 2 : 0 2 : 0 2 : 0   2 : 0 2 : 0 2 : 0
6. Бухаров Дмитрий 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2   0 : 2 0 : 2
7. Магеррамов Александр 0 : 2 1 1 : 2 1 2 : 1 2 2 : 0 2 0 : 2 1 2 : 0   0 : 2 10 (К1,6)
8. Воробьев Олег 0 : 2 1 2 : 0 2 0 : 2 1 2 : 0 2 0 : 2 1 2 : 0 2 : 0  

Турнирная таблица

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (мужчины)

Группа Б

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Чиглинцев Виталий   2 : 1 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0
2. Новиков Тимур 1 : 2   2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0
3. Черников Илья 0 : 2 0 : 2   2 : 1 0 : 2 2 : 0 0 : 2
4. Кудряшов Константин 0 : 2 0 : 2 1 : 2   0 : 2 2 : 0 0 : 2
5. Мамедов Байрам 0 : 2 0 : 2 2 : 0 2 : 0   2 : 0 0 : 2
6. Шинкевич Андрей 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2   0 : 2
7. Максютов Алмаз 0 : 2 1 0 : 2 1 2 : 0 2 2 : 0 2 2 : 0 2 2 : 0  

Турнирная таблица



Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (девушки)

Группа А

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Алиева Марьям   2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0
2. Ташбулатова Алина 0 : 2   0 : 2 2 : 0 2 : 1 2 : 1
3. Сутулова Юлия 0 : 2 2 : 0   2 : 1 0 : 2 2 : 1
4. Серикова Валерия 0 : 2 0 : 2 1 : 2   0 : 2 1 : 2
5. Абдрахманова Гульсум 0 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 0   0 : 2
6. Гильманова Диана 0 : 2 1 : 2 1 : 2 2 : 1 2 : 0  

Турнирная таблица

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (девушки)

Группа Б

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Зайнуллина Наталья   2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0
2. Орехова Яна 0 : 2   2 : 0 2 : 0 2 : 1 2 : 0 2 : 1
3. Бокач Дарья 0 : 2 0 : 2   1 : 2 0 : 2 2 : 0 0 : 2
4. Щуринова Татьяна 0 : 2 1 : 2 2 : 1   0 : 2 0 : 2 0 : 2
5. Гаврилова Алена 0 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 0   0 : 2 2 : 0 9 (К1)
6. Бардаш Анастасия 0 : 2 0 : 2 2 : 0 2 : 0 2 : 0   1 : 2 9 (К1,5)
7. Теличук Вероника 0 : 2 1 1 : 2 1 2 : 0 2 2 : 0 2 0 : 2 1 2 : 1   9 (К0,6)

Турнирная таблица

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (мужчины)

Место

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Дмитриев Степан   2 : 0 0 : 2 2 : 0 II
2. Цысь Антон 0 : 2   1 : 2 2 : 0 III
3. Чиглинцев Виталий 2 : 0 2 : 1   2 : 1 I
4. Новиков Тимур 0 : 2 0 : 2 1 : 2  

 

 

Турнирная таблица

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (мужчины)

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Шинкевич Андрей   0 : 2 2 : 0
2. Тагиев Руслан 2 : 0   2 : 0
3. Бухаров Дмитрий 0 : 2 0 : 2  

Место

 


 

Таблица результатов распределения мест в стыковых матчах за 5-12 место (мужчины)

Фамилия, имя участника Результат встречи Итоговое место
Воробьев Олег Воробьев – Максютов (1:2)
Максютов Алмаз
Магеррамов Александр Магеррамов – Мамедов (2:1)
Мамедов Байрам
Черников Илья Черников – Миронычев (1:2)
Миронычев Сергей
Бобоев Мухамад Бобоев – Кудряшов (2:0)
Кудряшов Константин

Турнирная таблица

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (девушки)

Место

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Алиева Марьям   2 : 0 2 : 1 2 : 0 I
2. Сутулова Юлия 0 : 2   0 : 2 2 : 0
3. Зайнуллина Наталья 1 : 2 2 : 0   2 : 0 II
4. Орехова Яна 0 : 2 2 : 0 0 : 2   III

 

 

Турнирная таблица

Соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ (девушки)

№ п\п Фамилия, имя участника Результаты встреч Кол-во очков Место
1. Серикова Валерия   0 : 2 2 : 1
2. Бокач Дарья 2 : 0   1 : 2
3. Щуринова Татьяна 1 : 2 2 : 1  

Место


Таблица результатов распределения мест в стыковых матчах за 5-10 место (девушки)

Фамилия, имя участника Результат встречи Итоговое место
Бардаш Анастасия Бардаш – Ташбулатова (2:0)
Ташбулатова Алина
Гаврилова Алена Гаврилова – Гильманова (2:0)
Гильманова Диана
Теличук Вероника Теличук – Абдрахманова (2:0)
Абдрахманова Гульсум

Командный зачет

соревнований по настольному теннису в зачет Клубного турнира НВГУ





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...