Главная Обратная связь

Дисциплины:






Кросс - кантри 40 мин



Федерация велосипедного спорта Иркутской области

Администрации муниципального образования г. Усолье – Сибирское

Открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области

Соревнования по велосипедному спорту МТБ кросс-кантри групповая гонка маутинбайк

«Новогодний велокросс»

П Р О Т О К О Л

 

28 декабря 2014 г. Усолье - Сибирское, п. Зеленый

Температура - 8 ° С, ветер 4 м/сек

 

Кросс - кантри 20 мин

Девочки 2002 г. р. и младше

 

Никонорова Дарья Усолье 25.09.87   Командный зачет
Зайнулина Ирина Усолье 21.32.63   1. Усолье ИСДЮСШОР 83
Абраменко Александра Усолье 21.33.56   2. Усолье ДЮСШ №1 1
Сушко Валентина Усолье 23.55.73  
Зайнулина Елена Усолье 26.13.44  
Гундарева Екатерина Усолье 21.43.17  
Бурлак Елизавета Усолье 24.04.67  
Скурлатова Татьяна Усолье 25.29.86  
Юхновец Виктория Усолье 26.25.64  
Черемных Анастасия ДЮСШ №1 21.10.57    
Ружникова Анна Усолье 21.36.42    
Попова Жанна Усолье 21.50.17    
Константинова Светлана Усолье 22.00.78    
Киреева Елизавета Усолье 24.23.96    
Фетцова Антонина Усолье 25.37.45    
Алексеева Елизавета Усолье 25.58.45    
Каргина Дарья Усолье 21.41.24    
Доровских Рита Усолье 22.15.41    
Становых Анна Усолье 23.06.15    

Кросс - кантри 40 мин



Девушки 2000 – 2001 г. р.

 

Становых Яна Усолье 43.34.87   Командный зачет
Полатова Анастасия Усолье 44.25.57   1. Усолье ИСДЮСШОР
Воеводина Дарья Ангарск 42.49.55   2. Усолье ДЮСШ №1
Житова Юля Усолье 44.43.16   3. Ангарск СДЮСШОР
Кирсанова Ксения ДЮСШ №1 43.22.98   4. Ангарск «Райдер»
Пучкова Екатерина ДЮСШ №1 42.16.88    
Макарова Мая Усолье 42.18.56    
Карнаухова Анастасия ДЮСШ №1 42.39.15    
Овсянникова Мария Анг «Райдер» 43.17.65    
Бунина Карина Усолье 44.52.13    
Муратова Галина Усолье 44.54.18    

 

Кросс - кантри 40 мин

Юниорки, женщины 1999 г. р. и старше

 

Нестерова Валентина Усолье 42.52.87   Командный зачет
Никонорова Валерия Усолье 41.27.57   1. Усолье ИСДЮСШОР
Шаманова Ксения Усолье 43.40.55   2. Ангарск СДЮСШОР
Петрова Марина Ангарск 42.31.12    
Борисова Анна Ангарск 42.58.50    

 

 

Кросс - кантри 20 мин

Мальчики 2002 г. р. и младше

 

Перфильев Александр ДЮСШ №1 21.28.87   Командный зачет
Трапезников Александр ДЮСШ №1 21.30.57   1. Усолье ИСДЮСШОР
Попов Данил Усолье 21.44.55   2. Усолье ДЮСШ №1
Тищенко Максим Усолье 23.33.16    
Холмуродов Юсуф Усолье 24.20.56    
Соколов Артем Усолье 21.55.63    
Макиенко Иван Усолье 22.32.15    
Черноусов Максим Усолье 22.33.28    
Копытов Дмитрий Усолье 22.59.23    
Танцелов Илья ДЮСШ №1 23.00.14    
Ушаков Алексей Усолье 23.08.42    
Волгин Владислав ДЮСШ №1 23.20.17    
Домышев Никита Усолье 23.38.26    
Валеев Алексей Усолье 23.49.46    
Пантелеев Алексей Ангарск 24.12.35    
Самойленко Михаил ДЮСШ №1 24.40.64    
Жуков Роман ДЮШ №1 24.43.18    
Мальцев Григорий Ангарск 24.45.38    
Падерин Михаил Усолье 24.50.74    
Макаров Станислав Усолье 24.55.37    
Юшков Данил ДЮСШ №1 25.05.24    
Непотачев Константин Усолье 21.42.63    
Назаренко Максим ДЮСШ №1 23.10.09    
Белоусов Егор ДЮСШ №1 23.25.02    
Глазунов Андрей Усолье 23.35.68    
Шмидт Владислав ДЮСШ №1 25.05.63    
Павленко Павел Усолье 26.33.87    
Потапчук Максим Усолье 30.10.16    
Горшков Вадим Ангарск сош    

Кросс - кантри 40 мин

Юноши 2000 – 2001 г. р.

 

Агашин Эдуард Усолье 42.00.87   Командный зачет
Тюкавкин Николай ДЮСШ №1 42.01.57   1. Усолье ИСДЮСШОР
Максимов Денис Усолье 43.57.55   2. Усолье ДЮСШ №1
Валеев Александр Усолье 44.16.12   3. Ангарск «Райдер»
Ермолаев Данил Усолье 45.50.32    
Кудрявцев Артем Усолье 42.22.34    
Охота Никита Усолье 43.30.65    
Ральченко Олег Анг «Райдер» 42.37.64    
Чирко Илья Усолье 42.55.15    
Яковлев Илья Усолье 43.28.73    
Финкель Юрий Усолье 43.35.85    
Кузьминин Илья Ангарск 45.13.77    
Скакодуб Геннадий Анг «Райдер» 43.00.42    
Тихамиров Алексей ДЮСШ №1 44.18.09    
Малышкин Вячеслав ДЮСШ №1 44.53.16    
Раздобреев Кирилл Усолье 45.15.24    
Волоснов Роман Усолье 43.10.67    

 

Кросс - кантри 40 мин

Юниоры, мужчины 1999 г. р. и старше

 

Литвинцев Владислав Усолье 40.27.87   Командный зачет
Поручиков Александр Усолье 40.28.57   1. Усолье ИСДЮСШОР
Лященко Павел Метелкин Роман Усолье Ангарск 42.15.55 42.17.57   2. 3. Ангарск СДЮСШОР Усолье ДЮСШ №1
Логин Кирилл Усолье 40.34.16    
Якуба Евгений Усолье 41.18.64    
Симонов Демьян Усолье 43.15.72    
Иванюк Николай Ангарск 43.23.43    
Жежерун Степан ДЮСШ № 1 43.49.18    

 

Командный зачет соревнований
1.   Усолье ИСДЮСШОР
2. 3. 4. Усолье ДЮСШ №1 Ангарск СДЮСШОР «Сибиряк» Ангарск «Рейдер»
 

Коммюнике: № 49. 140, 50, 38. 56 – не стартовали.

Время закрытия трассы с 11.30 до 14.00 –2 час 30 минут.

 

 

Гл. судья соревнований Е.Г. Нестерова

Гл. секретарь В.М. Свержевский

 

Судья на финише Е.Н. Денисов

 





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...