Главная Обратная связь

Дисциплины:






Руководитель Неверова Лариса Анатольевна



17. Танцевальный коллектив «Хореографические миниатюры». Номинация современный танец, возрастная категория 11-13 лет

СПБ ГБУ ПМЦ «Мир», г. Санкт-Петербург

Руководитель Лосева Елена Леонтьевна

18. Хореографический ансамбль «Орденанс». Номинация эстрадный танец, возрастная категория 8-10 лет

Дом Офицеров 3ВО, г. Санкт-Петербург

Руководители Юшина Дарья Александровна и Кондратьева Оксана Эрнстовна

19. Шоу-балет «Экзотика». Номинация эстрадный танец, возрастная категория 8-10 лет

Г. Нижний Новгород

Руководитель Мишейкене Инга Ивановна

20. Сасова Полина. Шоу-балет «Экзотика». Номинация стилизованный народный танец, возрастная категория 8-10 лет

Г. Нижний Новгород

Руководитель Мишейкене Инга Ивановна

21. Детская танцевальная студия «Шансик». Номинация детский танец, возрастная категория 5-7 лет

Фитнес-клуб «Лидер спорт», г. Санкт-Петербург

Руководитель Артемьева Татьяна Николаевна

22. Детская танцевальная студия «Шансик». Номинация эстрадный танец, возрастная категория до 5 лет

Фитнес-клуб «Лидер спорт», г. Санкт-Петербург

Руководитель Артемьева Татьяна Николаевна

23. Народный ансамбль «Юность». Номинация детский танец, смешанная возрастная категория

Культурный центр «Акрон», г. Великий Новгород

Руководитель Капитанова Галина Сергеевна

Хореограф Григорьева Ирина Адольфовна

24. Ансамбль «Дети солнца». Номинация эстрадный танец, возрастная категория 11-13 лет

МОБУДОД Кузьмоловская ДШИ, Всеволожский район

Руководитель Тимофеева Зинаида Васильевна

25. Хореографический ансамбль «Конфетти». Номинация стилизованный народный танец, возрастная категория 11-13 лет

ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский», г. Санкт-Петербург

Руководитель Холкина Светлана Николаевна

26. Студия эстрадного танца «Отражение». Номинация эстрадный танец, возрастная категория 8-10 лет

СПБГПУ Дом ученых в Лесном

Руководитель Половьян Олеся Владимировна

27. Студия эстрадного танца «Отражение». Номинация эстрадный танец, смешанная возрастная категория

СПБГПУ Дом ученых в Лесном

Руководитель Половьян Олеся Владимировна

Лауреаты III степени

28. Танцевальная студия «Люман». Номинация детский танец, возрастная категория 5-7 лет

ДЮСШ № 2 Калининского района, г. Санкт-Петербург

Руководители Белова Людмила Николаевна и Федорова Мария Николаевна

29. Студия эстрадного танца «Отражение». Номинация эстрадный танец, возрастная категория 5-7 лет

СПБГПУ Дом ученых в Лесном



Руководитель Половьян Олеся Владимировна

30. Театр танца «Ритмы Петербурга».Номинация эстрадный танец, смешанная возрастная категория

ГБОУ СОШ №213, г. Санкт-Петербург

Руководитель Кувалдина Александра Игоревна

31. Хореографический коллектив «Бэби Балет». Номинация детский танец, возрастная категория 5-7 лет

Культурный центр «Акрон», г. Великий Новгород

Руководитель Парфенова Олеся Александровна

32. Хореографическая студия «Задоринки». Номинация народный танец, возрастная категория 5-7 лет

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Кронштадтский Дворец молодежи»





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...