Главная Обратная связь

Дисциплины:






Номинация Детский танец, baby



Руководитель Ронжина Ольга Сергеевна

34. Хореографический ансамбль «Арабеск».

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом культуры «Рыбацкий», г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Бондаренко Евгения Ивановна

35. Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Забава».

ГБОУ ДОД ДДТ «Союз», Выборгский район, г. Санкт-Петербург

Номинация Народный танец, 11-13 лет

Руководитель Парёха Сергей Петрович

Педагог-хореограф Дульян Людмила Александровна

36. Хореографический коллектив «Танцующий мир».

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Лысовол Наталья Валерьевна

37.Коллектив «Арма».

СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», г. Ломоносов

Номинация Современный танец, 11-13 лет

Руководитель Микаелян Арсен Тигранович

38. Хореографический коллектив «Бэби Балет».

Культурный центр «Акрон», г. Великий Новгород

Номинация Детский танец, baby

Руководитель Парфенова Олеся Александровна

39. Студия танца фламенко «Saeta»

ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района, г. Санкт-Петербург

Номинация Фламенко, 8-10 лет

Руководитель Серова Ирина Владимировна

Серебреницкая Ангелина

Студия танца фламенко «Saeta»

ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района, г. Санкт-Петербург

Номинация Фламенко, 11-13 лет

Руководитель Серова Ирина Владимировна

41. Студия танца фламенко «Cencerro»

ГБОУ СОШ №89, г. Санкт-Петербург

Номинация Фламенко, 11-13 лет

Руководитель Серова Ирина Владимировна

42. Танцевальная студия «Аплодисмент»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, baby

Руководитель Усынина Марина Анатольевна

43. Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Непоседы».

МБУК «Кулотинский ГДК», Новгородская область, Окуловский район, рп Кулотино

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Матвеева Татьяна Анатольевна

44. Подготовительная группа ГБДОУ д/с №84

Приморский р-на, г. Санкт-Петербург.

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Хореограф Аванесян Марина Валентиновна

45. Хореографический коллектив «Пируэт».

Ломоносовский ГДК, г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Кулакова Татьяна Олеговна

46. Театр танца «Ритмы Петербурга».

ГБОУ СОШ №213

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 8-10 лет



Руководитель Кувалдина Александра Игоревна

Филатова Алиса и Крылов Роман

Г. Тосно, Ленинградская Область

Номинация Бальный танец, 11-13 лет

Руководитель Дюков Юрий Геннадьевич

Педагог Дюкова Маргарита Анатольевна

48. Театр танца «Радость».

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Оленяк Екатерина Павловна

49. Хореографический коллектив «Созвездие».

Г. Санкт-Петербург

Номинация Современный танец, 11-13 лет

Руководитель Саламатова Елена Вадимовна

50. Образцовый танцевальный коллектив «Лира»

БУК г. Омска, ЦКСР «Береговой», г. Омск

Номинация Стилизованный народный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Коляничева Татьяна Николаевна

51. Образцовый танцевальный коллектив «Лира»

БУК г. Омска, ЦКСР «Береговой», г. Омск

Номинация Стилизованный народный танец, смешанная возрастная категория





sdamzavas.net - 2018 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...