Главная Обратная связь

Дисциплины:






Руководитель Коляничева Татьяна Николаевна



52. Танцевальный коллектив «Подсолнушек»

БОУ ДОД г. Омска, ЦРТДиЮ «Дом Пионеров», г. Омск

Номинация Народный танец, 8-10 лет

Руководитель Коляничева Татьяна Николаевна

Гнатышина Мария

Образцовый ансамбль танца «Карамель».

БОУ г. Омска, центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», г. Омск

Номинация Современный танец, взрослая возрастная категория

Руководитель Гнатышина Елена Михайловна

Лауреаты II степени

54. Хореографический коллектив «Мозаика».

ГБОУ ДОД ДДТ «Олимп», г. Санкт-Петербург

Номинация Эстрадный танец, 8-10 лет

Руководители Ларионенко Ольга Андреевна, Приходько Наталья Сергеевна

Педагог Морозова Анастасия Владиславовна

55. Подготовительная ступень образцового хореографического коллектива «Гармония» - «Маленькая страна», Архангельская область, г. Плесецк.

Номинация Детский танец, 5-7 лет

МБОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования»

Руководитель Байцур Нина Николаевна

56. Хореографический ансамбль «Арабеск».

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом культуры «Рыбацкий», г. Санкт-Петербург

Номинация Стилизованный народный танец, 11-13 лет

Руководитель Бондаренко Евгения Ивановна

57. Хореографический ансамбль «Арабеск».

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом культуры «Рыбацкий», г. Санкт-Петербург

Номинация Стилизованный народный танец, 8-10 лет

Руководитель Бондаренко Евгения Ивановна

58. Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Забава».

ГБОУ ДОД ДДТ «Союз», Выборгский район, г. Санкт-Петербург

Номинация Народный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Парёха Сергей Петрович

Педагог-хореограф Дульян Людмила Александровна

59. Студия хореографии «Нимфы».

ГБОУ ДОД «ДДТ на 9 линии», г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Фофанова Алевтина Федоровна

Концертмейстер Мишина Ирина Александровна

60. Центр эстетического воспитания при факультете искусств СПБГУП «Театр танца «Жемчужины Петербурга».

СПБ ГУП, г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, baby

Руководитель Диденко Елена Юрьевна

Педагог Зайдуллина Эльмира Маратовна

Крашенинникова Елизавета

Семейный клуб «Малина»

Г.Москва

Номинация Детский танец, baby

Руководитель Гришина Татьяна Викторовна

62. Хореографический ансамбль «Смайл».



Дом молодежи «Купчино»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Руденко Елена Сергеевна

63. Образцовый танцевальный коллектив «Лира»

БУК г. Омска, ЦКСР «Береговой», г. Омск

Номинация Народный танец, 10-13 лет

Руководитель Коляничева Татьяна Николаевна

64. Образцовый ансамбль танца «Карамель».

БОУ г. Омска, центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», г. Омск

Номинация Детский танец, 5-7 лет

Руководитель Гнатышина Елена Михайловна

65. Образцовый ансамбль танца «Карамель».

БОУ г. Омска, центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», г. Омск

Номинация Народный танец, смешанная возрастная категория





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...