Главная Обратная связь

Дисциплины:






Mystical world of Dance 2015



Программа

1. Amaya Shadow, студия современного спортивного танца “Эль-групп», трайбл фьюжн

2. Корсикова Елизавета, студия восточного танца"Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель СВТ Чернышова Ирина, балади-фольк.(с выхода)

3. Грицюк Юлия, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, табла-соло (с выхода)

4. Лана Росс "Heart-yoga-dance school", руководитель Полина Харт, трайбл фьюжн ( точка)

5. Гайдаш Арина, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, стрит-шааби (с точки)

6. Дорошенко Юлия студия восточного танца"Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, эстрадная песня (выход)

7. Спортивный клуб "Молодость", коллектив Джамиля, руководитель Навроцкая Наталья, ракс шарки , танец "Джамиля" ( с точки)

8. Якунина Виктория, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, эстрадная песня (с выхода)

9. Зайцева Елизавета, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, сценический танец (с выхода)

10. Дуэт Милютенко Александра, Деркач Валерия, Школа восточного танца Шейх Али Маргариты, руководитель Шейх али Маргарита (точка)

11. Тимофеева Дарья, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, табла-соло ( с точки)

12. Натали Иджипшн. трайбл-фьюжн (выход)

13. Роганова Дарья, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, межансе (с выхода)

14. Смородинова Ирина, "Heart-yoga-dance school". Руководитель Polina Heart, трайбл фьюжн (точка)

15. Гавдан София, Школа восточного танца «Амира Амджад» под руководством Алексюк Анны, тренер Иванова Анастасия, данс- шоу , (с точки)

16. Иванченко Алина, студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, межансе (с выхода)

17. Марина Каталенец, школа "Heart-yoga-dance school". Руководитель Polina Heart (П.Полозок) Трайбл фьюжн (точка)

18. Милютенко Александра, Школа восточного танца Шейх Али Маргариты, руководитель Шейх али Маргарита, шоу с крыльями. (точка)

19. Великанич Анна, Студия восточного танца "Ахтар", руководитель Кононенко Юлия, Табла- соло (с выхода)

20. Петренко Юлия, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, стрит-шааби ( с выхода)

21. Татьяна Ромащенко, Студия Хабиби Лал, руководитель Кира Лебедева .Трайбл фьюжн "Пусти мене..." (точка)

22. Ярмоленко Елизавета, Студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, табла (с выхода)



23. Козориз Анастасия, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, сценический танец (с выхода)

24. Шульга Анастасия, Студия восточного танца " Yalla", руководитель Alex Delora, табла соло (точка)

25. Безрукова Алина, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, самба+табла (с выхода)

26. Еремеева Ольга, Студия восточного танца "Ахтар", руководитель Кононенко Юлия, Balkans project (С выхода)

27. Чубенко Алина, Школа восточного танца «Амира Амджад» под рукоодством Алексюк Анны, тренер Иванова Анастасия, беледи, ( с выхода)

28. Иванченко Алина, Студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, Украинский танец ( с выхода)

29. Янова Дарья, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, шоу белиданс (с выхода)

30. Студия Хабиби Лал, руководитель Кира Лебедева, "Берберские Жрицы" (точка)

31. Ярослав Волошин "Heart-yoga-dance school". Руководитель Polina Heart (П.Полозок) трайбл фьюжн (точка)

32. Василенко Анастасия, Школа восточного танца «Амира Амджад» под руководством Алексюк Анны, тренер Иванова Анастасия, шоу (с выхода)

33. Иванова Анастасия, Студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, табла, (выход)

34. Бебик Александра, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, саиди (с выхода)

35. Polina Heart . Руководитель " Heart-yoga-dance school" Трайбл фьюжн (точка)

36. Агапова Алина, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, соло табла (с точки)

37. Натали ИДЖИПШН. шааби (точка)

38. Группа цыганского танца Студия восточного танца «Ялла» Рук. - Гелевачук Зоя. Цыганский танец, "Пудрится-румянится" (выход)

39. Ткаченко Елизавета, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, халиджи ( с точки)

40. Визирова Дарья, Студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, балади (с точки)

41. Богдан Дарина, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, эстрадная песня (с выхода)

42. Дуэт Береговая Диана, Сахно Арина. Школа восточного танца Шейх Али Маргариты (точка)

43. Танцевальный центр «Эль-групп», трайбл фьюжн ( с точки)

44. Скиданчук, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, эстрадная песня (с выхода)

45. Детская Студия Танца First Step Малая группа Гайворонская Мария,Горинь Ирина,Колесникова Ева. Шоу. Маковоз Ирина Александровна (руководитель) (точка)

46. Олейник Иванна, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, эстрадная песня (с точки)

47. Бочкарёва, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, стрит-шааби ( с выхода)

48. Кригер София, Студия восточного танца "Ахтар", руководитель Кононенко Юлия, Шоу-белиданс (С выхода)

49. Ткаченко Леся, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, свободная танцевальная категория ( с выхода)

50. Гриша Анастасия, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, эстрадная песня (с точки)

51. Шейх Али Маргарита, Руководитель Школы восточного танца Шейх Али Маргариты, соло, межансе (с выхода)

52. Группа Бахийя Школы восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны (с выхода)

53. Ярмоленко Елизавета, Студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, балади (с выхода)

54. Гутовская Елизавета, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, межансе (с выхода)

55. Снитко Анастасия, Школа восточного танца « Амира Амджад» под руководством Алексюк Анны, тренер Иванова Анастасия, табла-соло (с точки)

56. Петручек Лариса. Студия восточного танца «Импульс». Сценический танец (выход)

57. Гореликова Полина, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, соло табла ( с выхода)

58. Данилова Александра, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, стрит-шааби (с выхода)

59. Танцевальный центр «Эль-групп», трайбл фьюжн (с точки)

60. Протасенко Вероника, школа восточного танца « Амира Амджад» под руководством Алексюк Анны, тренер Иванова Анастасия, шоу (с выхода)

61. Студия восточного танца "Eshta" под руководством Яны Басс, преподаватель Чернышова Ирина, табла (выход)

62. Шейх Али Маргарита, Руководитель Школы восточного танца Шейх Али Маргариты, соло, ираки (с выхода)

63. Заломий Маргарита, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, сценический танец (с точки)

64. Борщ Анастасия, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, шоу-белиданс ( с выхода)

65. Студия восточного танца "Ахтар", руководитель Кононенко Юлия, трайбл, "Another side of the Moon" (С точки)

66. Швец Ольга, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, стрит-шааби (с выхода)

67. Вишнивецкая Юлия, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, беледи (с выхода)

68. Формейшн . Балади. Школа восточного танца Шейх Али Маргариты (точка)

69. Бебик Александра и Заломий Маргарита, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны , шоу белиданс (с выхода)

70. Юлия Шеховцова, студия восточного танца " Yalla", руководитель Alex Delora (выход)

71. Группа Гайда Школы восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, беледи (с точки)

72. Бабаян Сюзанна, Школа восточного танца «Амира-Амджад» под руководством Алексюк Анны, шоу белиданс ( с выхода)

73. Танцевальный центр «Эль-групп», трайбл фьюжн (с точки)

74. Спортивний Комплекс "Молодость" группа поддержки, руководитель Навроцкая Наталья, г. Кривой Рог, Украина ; чирданс, танец "Украина, будьмо!" ( с выхода)


Конкурс импровизации.

Дети:

Иванченко Алина,

Визирова Дарья,

Корсикова Елизавета,

Дятлова Ариадна,

Логвиненко Ольга,

Кабаева Кира,

Ярмоленко Елизавета,

Карпенко Алиса

Гайворонская Мария

Горинь Ирина

Колесникова Ева

 

Взрослые:

Дорошенко Юлия

Натали Иджипшн

 


 

 





sdamzavas.net - 2017 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...