Главная Обратная связь

Дисциплины:






Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class Registred 3



Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class Registred 1

1 Найла Чернявская Татьяна

 

Ювеналы формейшн классика начинающие Registred 3
1. 9 уч Elissa Лисовская Кристина
2. 8 уч MaxDance Маркова Анжелика
3. 11 человек Саломея Соломеина Татьяна

Ювеналы формейшн классика 1 лигаRegistred 1
1. 13 уч Тамазур Чистикова Наталья

 

Oriental /Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Open Class Registred 3

1 Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

2 Театр Тамазур Халиджи Катана Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Фархана Фархана Белевич Татьяна

4. 7 уч MaxDance Маркова Анжелика
5. 4 уч Саломея Соломеина Татьяна

 

Ювеналы формейшн фолк дебютRegistred 1
1. 14 уч Elissa Лисовская Кристина

 

Ювеналы формейшн шоу дебют Registred 2
1. 10 уч Laziz-Mansura Камлач Ангелина

2. 8 уч Мириданс Цандер Светлана

 

Ювеналы формейшн шоу опен классRegistred 2
1. 20 уч Овация Домасевич Алеся
2. 12 уч Лазиз Дроздович Ирина

 

Ювеналы малая группа табла начинающиеRegistred 1
1. 4 уч Шафран Титова Илона

ЮНИОРЫ


Юниоры малая группа классика начинающие Registred 2
1. 5 уч Тая Дрило Татьяна
2. 5 человек Саломея Соломеина Татьяна

Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class Registred 4

1 Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

2 Наджах Наджах Антоненко И. Г.

3. 6 уч Овация Лебедева В.И.
4. 3 человека Саломея Соломеина Татьяна

 

Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class Registred 3

1. Наджах Антоненко И. Г.

2. 9 уч Овация Домасевич Алеся
3. 13 уч Тамазур "Азалия" Сенчихина Евгения

 

Юниоры формейшн классика начинающиеRegistred 3
1. 12 уч Тамазур "Белая Афеона" Сенчихина Евгения
2. 10 уч Тамазур "Джамиля" Сенчихина Евгения
3. 13 уч Тамазур "Вспышки Лилии" Сенчихина Евгения

 

Юниоры малая группа фолк 1 лигаRegistred 3
1. 6 уч Тамазур Чистикова Наталья
2. 6 уч Овация Домасевич Алеся

3.5уч Соломея Соломеина Татьяна

Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class Registred 1

1 Театр Тамазур Турция Тамазур Логвина Евгения

 

Юниоры формейшн фолк опен классRegistred 1
1. 8 уч Овация Семенец Дарья

2.9 уч Лазиз Дроздович ирина

 

Oriental / Belly Dance Show Юниоры Малая группа Open Class Registred 1

1. Тахира Тахира Синявская Екатерина

 

Oriental / Belly Dance Show Юниоры Формейшн Open Class Registred 2

1. Наджах Наджах Антоненко И. Г.

2. 15.45!!! 13 участников (танец невольниц) Джайлан-ВИНТ-КЛАБ Романовская Нина




Юниоры формейшн табла Опен КлассRegistred 1
8 уч Овация Семенец Дарья

ВЗРОСЛЫЕ

Взрослые мини-продакшн классика Registred 3
1. 4 уч Elissa Лисовская Кристина

2.8 уч Лазиз Дроздович Ирина

3. 5 участников "ВИНТ-КЛАБ"школа танцев Романовская Нина


Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class Registred 3

1 Dali Maissa Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

2 Овация Elissa Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь

3 Шафран Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна

Oriental /Belly Dance Взрослые Формейшн Open Class Registred 2 participants

1. Джуна Мазуркевич Александра

2. 8 человек Саломея Соломеина Татьяна

 

Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class Registred 3

1 7 уч Liliya-BNTU Liliya Мироненко Лилия Беларусь Belarus

2 Шафран Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна

3 6 уч Адавийя Прокопович Мария

 





sdamzavas.net - 2018 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...