Главная Обратная связь

Дисциплины:






МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ



ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» (далее – Соревнования) проводятся в целях:

- массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения;

- укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения;

- выявления одаренных футболистов и футболисток;

- популяризации и развития футбола в Российской Федерации.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации (далее – Минспорттуризм России), Министерство образования и науки Российской Федерации (далее – Минобрнауки России) и Российский футбольный союз (далее – РФС), при участии Автономной некоммерческой организации «Клуб «Кожаный мяч».

Непосредственное проведение соревнований на всех этапах возлагается на органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управления в сфере образования, при поддержке межрегиональных федераций футбола и региональных федераций футбола.

 

МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в четыре этапа:

I этап: соревнования по месту жительства, в районах и городах (март - апрель 2011 года);

II этап:республиканские, краевые, областные, окружные соревнования (май 2011 года);

III этап: соревнования по федеральным округам, объединенным в зоны:

 

Федеральные округа, объединенные в зоны Место проведения Сроки проведения Возраст участников
Зона № 1: Центральный федеральный округ (14 субъектов): Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Владимирская область, Ивановская область, Московская область. г. Рязань Рязанская область   10 – 17 июля   10-11 лет
г. Тамбов Тамбовская область   18 – 25 июня   12-13 лет
г. Орёл Орловская область   9 – 16 июля   14-15 лет
Зона № 2: Северо-Западный и Центральный федеральные округа (13 субъектов): Республика Карелия, Республика Коми, Псковская область, Ленинградская область, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область, Ненецкий автономный округ. п. Майский Вологодская область   27 июня – 4 июля   10-11 лет
г. Псков Псковская область   2 – 9 июля   12-13 лет
г. Выборг Ленинградская область   2 – 9 июля   14-15 лет
Зона № 3: Южный и Северо-Кавказский федеральные округа (13 субъектов): Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область. г. Ейск Краснодарский край   18 – 25 июня   10-11 лет
г. Темрюк Краснодарский край   26 июня – 3 июля   12-13 лет
г. Новочеркасск Ростовская область   9 – 16 июля   14-15 лет
Зона № 4: Приволжский федеральный округ (11 субъектов): Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика Чувашская Республика, Кировская область, Нижегородская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область. г. Нижнекамск Республика Татарстан   25 июня – 2 июля   10-11 лет
г. Чебоксары Чувашская Республика   9 – 16 июля   12-13 лет
г. Пенза Пензенская область   22 – 29 июля   14-15 лет
Зона № 5: Уральский и Приволжский федеральные округа (9 субъектов): Республика Башкортостан, Пермский край, Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Оренбургская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ. г. Салават Республика Башкортостан   9 – 16 июля   10-11 лет
г. Екатеринбург Свердловская область   2 – 9 июля   12-13 лет
г. Челябинск Челябинская область   2 – 9 июля   14-15 лет
Зона № 6: Сибирский федеральный округ (12 субъектов): Республики Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область. г. Бердск Новосибирская область   18 – 25 июня   10-11 лет
г. Барнаул Алтайский край   2 – 9 июля   12-13 лет
г. Красноярск Красноярский край   9 – 16 июля   14-15 лет
Зона № 7: Дальневосточный федеральный округ (9 субъектов): Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ. г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия) 26 июня – 3 июля 10-11 лет
г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия) 10 – 17 июля 12-13 лет
г. Хабаровск Хабаровский край 18 – 25 июня 14-15 лет

В городах Москве и Санкт–Петербурге соревнования III этапа проводятся согласно утвержденных календарных планов Департамента физической культуры и спорта Правительства города Москвы и Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга в соответствии с действующим положением.



IV этап: Финальные соревнования:

юноши

Место проведения Сроки проведения Возраст участников Количество команд/участников
г. Геленджик Краснодарский край   6 – 15 августа   10-11 лет   12/204
г. Камышин Волгоградская область   15 – 24 августа   12-13 лет   12/204
г. Краснодар Краснодарский край   20 – 29 августа   14-15 лет   12/228

 

девушки

Место проведения Сроки проведения Возраст участниц Количество команд/участников
г. Туапсе Краснодарский край 1 – 10 августа   10-11 лет   12/204

 





sdamzavas.net - 2019 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...