Главная Обратная связь

Дисциплины:






на договорной основе



Список лиц, зачисленных

На первый курс очной формы обучения

С 1 сентября 2013 года с оплатой стоимости обучения

на договорной основе

(приказ от 10.08.2013 № 330-ОФ)

 

 

Направление подготовки 270100.62 – «Архитектура», нормативный срок обучения 5 лет:

1. Александрова Маргарита Кирилловна

2. Байдашников Вадим Сергеевич

3. Беджанян Ани Гамлетовна

4. Беляева Варвара Александровна

5. Бобренко Валерия Александровна

6. Волокитин Дмитрий Константинович

7. Гуськов Илья Леонидович

8. Дедов Иван Алексеевич

9. Демешко Евгения Викторовна

10. Драгалева Наталья Романовна

11. Дуданова Анна Ивановна

12. Дюпюи Екатерина Дмитриевна

13. Езиев Кантемир Бесланович

14. Жаднова Анастасия Руслановна

15. Зонова Антонина Павловна

16. Иванова Елена Дмитриевна

17. Игнатова Мария Юрьевна

18. Ильич Елена Владимировна

19. Ковалёв Иван Владимирович

20. Козлова Полина Олеговна

21. Колипов Кирилл Александрович

22. Корнеева Александра Данииловна

23. Кочеткова Кира Владимировна

24. Красий Александра Ивановна

25. Кресковец Лев Николаевич

26. Куренкова Софья Андреевна

27. Литвинова Виктория Александровна

28. Луппова Анна Эдуардовна

29. Митина Дарья Анатольевна

30. Москалёва Анастасия Борисовна

31. Папиж Анна Викторовна

32. Пирмухамедов Тимур Энверович

33. Платонов Роман Игоревич

34. Полозова Мария Романовна

35. Пронина Анна Олеговна

36. Просвирнова Валерия Олеговна

37. Прядченко Ирина Сергеевна

38. Пятницкая Дарья Викторовна

39. Ревякина Ольга Игоревна

40. Рубен Анна Юрьевна

41. Саламатова Анастасия Алексеевна

42. Слепухина Ксения Константиновна

43. Смирнов Федор Николаевич

44. Смолянинова Ольга Сергеевна

45. Степанова Инга Олеговна

46. Страймен Никита Александрович

47. Тихонов Ян Вячеславович

48. Томилина Ксения Евгеньевна

49. Фаткуллин Максим Дмитриевич

50. Феодориди Яна Христофоровна

51. Чичинина Анастасия Юрьевна

52. Шибалова Анастасия Вадимовна

53. Шипилов Владислав Игоревич

 

Направление подготовки 270200.62 – «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», нормативный срок обучения 5 лет:

1. Андрейчук Елизавета Викторовна

2. Архипенко Иван Евгеньевич

3. Афанасьев Дмитрий Викторович

4. Бадретдинова Регина Сергеевна

5. Бушков Михаил Леонидович

6. Гаврильченко Ксения Дмитриевна

7. Глижинская Анастасия Александровна

8. Данилов Глеб Алексеевич

9. Демина Вероника Алексевна

10. Дронов Тимофей Вячеславович



11. Емельянов Петр Валерьевич

12. Зайцев Алексей Олегович

13. Иванов Максим Вадимович

14. Иванова Дарина Сергеевна

15. Иванова Карина Игоревна

16. Ившина Елизавета Олеговна

17. Ильин Алексей Николаевич

18. Клементьева Татьяна Сергеевна

19. Кожина Екатерина Борисовна

20. Кононова Анастасия Александровна

21. Коротун Владислав Сергеевич

22. Ловыгин Илья Владиславович

23. Лукомец Дарья Сергеевна

24. Малиновская Анна Александровна

25. Пермякова Арина Владимировна

26. Политова Ксения Дмитриевна

27. Попов Павел Сергеевич

28. Репринцев Александр Анатольевич

29. Самойлова Мария Игоревна

30. Сигида Валерия Олеговна

31. Сидорова Дарья Дмитриевна

32. Сидорова Екатерина Юрьевна

33. Фуртуна Ксения Михайловна

34. Чернаенко Иван Антонович

35. Шайхутдинова Софья Андреевна

36. Шушковская Юлия Васильевна

 

Направление подготовки 270300.62 – «Дизайн архитектурной среды», нормативный срок обучения 5 лет:

1. Бадьяров Иван Дмитриевич

2. Гевко Анастасия Николаевна

3. Дворникова Алена Евгеньевна

4. Егорова Алена Анатольевна

5. Зернова Дарья Сергеевна

6. Ильютченко Валерия Денисовна

7. Кардаш Анастасия Александровна

8. Картунов Павел Анатольевич

9. Коваленко Анастасия Александровна

10. Красюк Денис Дмитриевич

11. Лиодт Александра Викторовна

12. Логинова Марина Михайловна

13. Мартынова Дарья Андреевна

14. Михайлова Ксения Сергеевна

15. Никитина Татьяна Валентиновна

16. Николаева Дарья Андреевна

17. Новак Георгий Никитович

18. Олейник Анастасия Сергеевна

19. Пападука Наталья Игоревна

20. Петрова Анастасия Алексеевна

21. Попова Татьяна Александровна

22. Пряженников Иван Кириллович

23. Репнякова Ксения Александровна

24. Салов Денис Игоревич

25. Самедов Нахмат Шуджаят оглы

26. Сафиуллин Роман Маратович

27. Сафронова Татьяна Сергеевна

28. Ситдикова Ильвина Рамилевна

29. Столяренкова Екатерина Дмитриевна

30. Турлапова Злата Сергеевна

31. Фомина Екатерина Александровна

32. Ханхакшинова Анна Викторовна

33. Чижова Екатерина Витальевна

34. Щербаков Дмитрий Васильевич

 

Направление подготовки 270900.62 – «Градостроительство», нормативный срок обучения 5 лет:

1. Вьюжанина Валерия Вадимовна

2. Казарян Артур Варданович

3. Крыжановский Семен Васильевич

4. Кузнецов Дмитрий Евгеньевич

5. Лукьянович Ксения Сергеевна

6. Неклеса Анастасия Владимировна

7. Ничипорец Валерия Игоревна

8. Шевцов Алексей Владимирович

9. Шитухина Надежда Юрьевна

10. Щукин Евгений Дмитриевич

 

Направление подготовки 010400.62 – «Прикладная математика и информатика», нормативный срок обучения 4 года:

1. Альгин Алексей Евгеньевич

2. Карапиди Кристина Владимировна

3. Коноплев Арсений Сергеевич

4. Лопаткина Анжелика Николаевна

 

Направление подготовки 051000.62 – «Профессиональное обучение», нормативный срок обучения 4 года:

1. Красиков Алексей Дмитриевич

 

Направление подготовки 221700.62 – «Стандартизация и метрология», нормативный срок обучения 4 года:

1. Бессчетнова Наталья Алексеевна

2. Орлова Наталья Сергеевна

3. Урванова Евгения Владимировна

 

Направление подготовки 222000.62 – «Инноватика», нормативный срок обучения 4 года:

1. Ивлева Эллина Рашидовна

2. Иманкулов Адиль Термечикович

3. Лощилова Ольга Андреевна

 

Направление подготовки 270800.62 – «Строительство», нормативный срок обучения 4 года:

1. Абросов Алексей Сергеевич

2. Акимкин Антон Юрьевич

3. Аристов Иван Николаевич

4. Арсентьева Дарья Викторовна

5. Бегендиков Мердан Ахмедович

6. Белова Карина Владимировна

7. Богданович Екатерина Константиновна

8. Бодюк Софья Борисовна

9. Божко Екатерина Максимовна

10. Бойченко Александр Сергеевич

11. Бутина Алена Александровна

12. Буякова Даниель Сергеевна

13. Быстров Максим Олегович

14. Варенцова Ольга Николаевна

15. Варламов Никита Михайлович

16. Васильев Владислав Сергеевич

17. Вдовыкин Максим Сергеевич

18. Великанов Иван Сергеевич

19. Вилюс Кристина Андреевна

20. Волков Василий Владимирович

21. Волошин Артур Александрович

22. Газимагомедов Руслан Магомедзакирович

23. Гомазин Андрей Владиславович

24. Горнак Дарья Сергеевна

25. Городецкий Александр Михайлович

26. Грачев Марк Вадикович

27. Гренштейн Владимир Александрович

28. Григорьева Элина Владиславовна

29. Гянджиев Тогрул Эльнур оглы

30. Дидора Александр Михайлович

31. Добрик Диана Дмитриевна

32. Долгий Евгений Витальевич

33. Емельянов Иван Сергеевич

34. Жиганов Иван Алексеевич

35. Зверев Антон Павлович

36. Зеленков Максим Сергеевич

37. Зенцова Екатерина Андреевна

38. Зинченко Роман Ильич

39. Зозуля Пётр Алексеевич

40. Иванов Иван Владимирович

41. Иванова Алина Дмитриевна

42. Ивлев Дмитрий Андреевич

43. Исмаилов Фуад Али Оглы

44. Калашников Владимир Олегович

45. Караханов Арслан Магомеднебиевич

46. Карчевский Владислав Валерьевич

47. Квашнина Алена Леонидовна

48. Квашнина Полина Леонидовна

49. Квашук Алина Витальевна

50. Клюпа Дарья Олеговна

51. Князев Константин Владимирович

52. Кокшаров Максим Алексеевич

53. Кокшаров Сергей Алексеевич

54. Колмогорова Анастасия Олеговна

55. Колонтаевская Софья Сергеевна

56. Коцарев Артём Валерьевич

57. Кочетков Михаил Андреевич

58. Крюков Владислав Дмитриевич

59. Крянга Денис Николаевич

60. Кузнецов Иван Алексеевич

61. Кущенко Алексей Алексеевич

62. Лисовский Сергей Владимирович

63. Литвиненко Александра Владимировна

64. Литвинова Елена Александровна

65. Луценко Илья Дмитриевич

66. Макароничев Александр Викторович

67. Максимова Юлия Владимировна

68. Мартынов Андрей Андреевич

69. Мартьянов Олег Александрович

70. Маслов Сергей Александрович

71. Медведская Мария Вадимовна

72. Метелькова Анастасия Павловна

73. Михайлов Михаил Александрович

74. Мищенко Александр Георгиевич

75. Мосийчук Сергей Сергеевич

76. Муравьев Роман Александрович

77. Мурашов Дмитрий Александрович

78. Низамов Тимур Рамилевич

79. Никифорова Елена Геннадьевна

80. Одношовин Максим Андреевич

81. Опекунов Михаил Дмитриевич

82. Осадчий Кирилл Александрович

83. Павлов Валерий Валерьевич

84. Павлов Олег Евгеньевич

85. Парамонова Александра Владимировна

86. Петров Николай Дмитриевич

87. Петрович Дмитрий Игоревич

88. Полепишин Павел Михайлович

89. Попова Дарья Александровна

90. Починок Артем Сергеевич

91. Преснова Юлия Витальевна

92. Рахманов Вячеслав Владимирович

93. Резников Александр Сергеевич

94. Решетников Яков Леонидович

95. Родиков Денис Викторович

96. Рохинсон Елизавета Дмитриевна

97. Румянцев Максим Андреевич

98. Румянцев Никита Сергеевич

99. Рязанцев Владислав Романович

100. Савченко Леонид Петрович

101. Салахов Артур Ильдарович

102. Самарский Николай Александрович

103. Серебрякова Татьяна Александровна

104. Серегин Павел Сергеевич

105. Серков Александр Сергеевич

106. Смирнов Валерий Федорович

107. Смирнов Владимир Сергеевич

108. Смирнов Дмитрий Андреевич

109. Смирнов Дмитрий Святославович

110. Смирнов Иван Валерьевич

111. Смирнов Михаил Олегович

112. Сморгов Алексей Владимирович

113. Спивакова Юлия Сергеевна

114. Степанова Татьяна Алексеева

115. Столяров Александр Евгеньевич

116. Танкова Виктория Сергеевна

117. Терешков Богдан Алексеевич

118. Топоров Сергей Эдуардович

119. Турянский Евгений Романович

120. Тюрин Евгений Андреевич

121. Тюхменев Михаил Михайлович

122. Угай Александр Сергеевич

123. Уразбаева Карина Сергеевна

124. Чернышев Василий Александрович

125. Шавров Станислав Вячеславович

126. Шувалова Юлия Николаевна

127. Щипцова Евгения Алексеевна

128. Якушевская Александра Олеговна

 

Специальность 271101.65 – «Строительство уникальных зданий и сооружений», нормативный срок обучения 6 лет:

1. Авчухов Евгений Александрович

2. Артамонова Анна Васильевна

3. Бабаина Эмилия Александровна

4. Бабаков Дмитрий Дмитриевич

5. Бойко Владислав Игоревич

6. Бондаренко Валерий Константинович

7. Бурцева Юлия Викторовна

8. Волкова Дарья Сергеевна

9. Галяпин Владислав Александрович

10. Горбунов Кирилл Андреевич

11. Горохов Александр Викторович

12. Гусев Валерий Евгеньевич

13. Данилов Илья Алексеевич

14. Захаров Александр Андреевич

15. Крачун Денис Андреевич

16. Кузнецова Мария Александровна

17. Литяйкина Анастасия Александровна

18. Ломоносов Михаил Андреевич

19. Лосева Елизавета Сергеевна

20. Львовская Елизавета Рудольфовна

21. Максимов Степан Михайлович

22. Масол Пётр Юрьевич

23. Машкин Кирилл Аркадьевич

24. Монджиевская Валерия Денисовна

25. Полковников Кирилл Анатольевич

26. Портнов Дмитрий Владиславович

27. Рыжиков Иван Вадимович

28. Самодюк Андрей Владимирович

29. Сарян Левон Левонович

30. Святчик Александр Андреевич

31. Скоробогатько Иван Егорович

32. Стрыгина Лидия Владимировна

33. Тигунцева Елизавета Александровна

34. Федько Юрий Дмитриевич

35. Халибров Михаил Юрьевич

36. Хмелевской Антон Юрьевич

37. Шубин Егор Викторович

38. Юркинский Евгений Сергеевич

39. Яковлев Дмитрий Васильевич

 

Направление подготовки 120700.62 – «Землеустройство и кадастры», нормативный срок обучения 4 года:

1. Александрова Виктория Алексеевна

2. Атамазов Адам Умарович

3. Боброва Анастасия Сергеевна

4. Бутылина Юлия Александровна

5. Груздев Роман Константинович

6. Калюжная Юлия Игоревна

7. Карасева Мария Сергеевна

8. Киреева Анастасия Игоревна

9. Кондратьева Ольга Андреевна

10. Костицына Алина Евгеньевна

11. Кулева Елизавета Витальевна

12. Мурсаикова Анна Викторовна

13. Мясникова Татьяна Анатольевна

14. Новоселов Глеб Николаевич

15. Нуяндина Ксения Николаевна

16. Савенкова Татьяна Игоревна

17. Суров Роман Олегович

18. Тюшин Никита Романович

19. Финк Виктор Викторович

20. Худобородов Данила Алексеевич

21. Шафигина Регина Ринатовна

22. Шибалова Наталья Евгеньевна

23. Шкредова Евгения Николаевна

24. Шур Вера Александровна

 

Направление подготовки 140100.62 – «Теплоэнергетика и теплотехника», нормативный срок обучения 4 года:

1. Квиквиния Георгий Мурадиевич

2. Яворский Максим Игоревич

 

Направление подготовки 140400.62 – «Электроэнергетика и электротехника», нормативный срок обучения 4 года:

1. Денисевич Павел Александрович

2. Елизаров Богдан Валерьевич

 

Направление подготовки 280100.62 – «Природообустройство и водопользование», нормативный срок обучения 4 года:

1. Борисов Илья Константинович

2. Зверев Юрий Юрьевич

 

Направление подготовки 280700.62 – «Техносферная безопасность», нормативный срок обучения 4 года:

1. Антоновская Анастасия Игоревна

2. Мохов Дмитрий Сергеевич

3. Субботин Сергей Романович

4. Сюткин Антон Алексеевич

5. Шаткина Сабина Келисовна

 

Направление подготовки 151600.62 – «Прикладная механика», нормативный срок обучения 4 года:

1. Саламанов Александр Денисович

2. Цветков Андрей Антонович

 

Специальность 190109.65 – «Наземные транспортно-технологические средства», нормативный срок обучения 5 лет:

1. Баранова Анжела Леонидовна

2. Васильев Евгений Викторович

3. Вершков Вадим Алексеевич

4. Гриценко Павел Константинович

5. Гусев Виталий Сергеевич

6. Дружинин Иван Александрович

7. Романов Владислав Алексеевич

8. Шорников Максим Кириллович

 

Направление подготовки 190600.62 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», нормативный срок обучения 4 года:

1. Абдуллаев Гаджибутай Хидреевич

2. Алимов Руслан Манафович

3. Базанов Владислав Сергеевич

4. Билан Артем Андреевич

5. Кондратьев Дмитрий Владимирович

6. Павлов Сергей Николаевич

7. Федоров Филипп Алексеевич

 

 

Направление подготовки 190700.62 – «Технология транспортных процессов», нормативный срок обучения 4 года:

1. Арефьев Андрей Дмитриевич

2. Белова Яна Валерьевна

3. Васильева Александра Сергеевна

4. Вохмин Александр Валерьевич

5. Горбачев Евгений Сергеевич

6. Городецкий Георгий Андреевич

7. Евсюков Геннадий Андреевич

8. Жигунов Евгений Игоревич

9. Киселев Евгений Владимирович

10. Кононенко Дмитрий Игоревич

11. Лигоренко Дарья Владимировна

12. Лихачева Ольга Эдуардовна

13. Михличенко Ольга Константиновна

14. Мустафин Ренат Константинович

15. Никитина Ксения Владиславовна

16. Пьянков Юрий Павлович

17. Радивилов Сергей Александрович

18. Севутина Алена Владимировна

19. Смирнова Виктория Дмитриевна

20. Стрельцов Денис Сергеевич

21. Федоренкова Ирина Владимировна

22. Хлюпин Илья Павлович

23. Чистоградова Наталия Павловна

 

 

Направление подготовки 030900.62 – «Юриспруденция», нормативный срок обучения 4 года:

1. Алимов Шамиль Байрамович

2. Астахова Алена Андреевна

3. Бойченко Ирина Валерьевна

4. Большакова Алина Юрьевна

5. Бушина Мария Эдуардовна

6. Васильев Кирилл Сергеевич

7. Верхорубова Екатерина Алексеевна

8. Голубев Дмитрий Сергеевич

9. Гордиенко Дарья Вадимовна

10. Джанкёзов Азамат Русланович

11. Елисеева Светлана Артемовна

12. Емельянов Виталий Игоревич

13. Енокян Гарник Рубикович

14. Зорин Сергей Александрович

15. Иванова Елизавета Михайловна

16. Иванюк Иван Викторович

17. Калинин Антон Андреевич

18. Карасева Анастасия Руслановна

19. Киселева Ольга Сергеевна

20. Климичева Лилия Михайловна

21. Козлова Елена Михайловна

22. Колесников Кирилл Александрович

23. Кузьмин Антон Андреевич

24. Мишин Владислав Андреевич

25. Петросян Артем Каренович

26. Подобина Галина Юрьевна

27. Полетаев Максим Геннадьевич

28. Поплавская Евгения Дмитриевна

29. Прытков Андрей Геннадьевич

30. Ратина Ксения Александровна

31. Седнева Ольга Андреевна

32. Сидорова Тамара Владимировна

33. Теперина Анна Юрьевна

34. Толдонова Александра Ивановна

35. Турганбаева Наргиза Курбаналиевна

36. Ходеева Татьяна Витальевна

37. Чередник Анита Романовна

38. Чередниченко Елизавета Александровна

39. Чмирев Павел Александрович

40. Щенников Арсений Игоревич

41. Щербатых Дарья Александровна

 

Специальность 031003.65 – «Судебная экспертиза», нормативный срок обучения 5 года:

1. Алупова Валерия Александровна

2. Балеста Наталия Сергеевна

3. Безгина Валерия Александровна

4. Белозуб Вероника Алексеевна

5. Буйвол Юлия Андреевна

6. Винокуров Максим Константинович

7. Горчаков Алексей Андреевич

8. Гранстрем Василий Олегович

9. Ерёмина Диана Юрьевна

10. Катречко Вадим Рустамович

11. Колесник Александр Игоревич

12. Крылова Виктория Андреевна

13. Лебедева Татьяна Александровна

14. Миннебаев Вадим Вилсонович

15. Оздоев Султан Ибрагимович

16. Петрова Александра Владимировна

17. Петрова Татьяна Владимировна

18. Полетаев Никита Олегович

19. Сидоровская Наталья Николаевна

20. Султанмуратов Данис Юнирович

21. Федоряк Мария Михайловна

 

Направление подготовки 080100.62 – «Экономика», нормативный срок обучения 4 года:

1. Абзатова Лалита Рамазановна

2. Агаев Рамиль Мехти оглы

3. Александров Павел Олегович

4. Андреев Александр Сергеевич

5. Андреев Антон Андреевич

6. Ардаматская Александра Андреевна

7. Аскеров Рауф Алискерович

8. Астратенко Лолита Андреевна

9. Ахматукаева Елизавета Армановна

10. Ахмедов Эмиль Юсуфович

11. Бабамурадова Юлия Атаджановна

12. Байрамов Темур Гывами Оглы

13. Баранова Светлана Олеговна

14. Безверхова Виктория Дмитриевна

15. Белоусова Маргарита Константиновна

16. Бикташев Руслан Рифатович

17. Борисова Ирина Геннадьевна

18. Боровкова Валентина Андреевна

19. Бороздинская Екатерина Александровна

20. Босов Андрей Юрьевич

21. Бронская Виктория Денисовна

22. Бугаева Дарья Игоревна

23. Васильев Александр Тимофеевич

24. Васич Снежана

25. Васькина Евгения Владимировна

26. Вахрамеева Кристина Сергеевна

27. Вдовин Павел Александрович

28. Вишнивецкая Алиса Игоревна

29. Водополова Анастасия Александровна

30. Воронов Валерий Иванович

31. Гаврилова Татьяна Сергеевна

32. Гайденко Валерий Сергеевич

33. Ганибалова Анастасия Алексеевна

34. Гасайниев Байрамбек Халидович

35. Гаспарян Асмик Артуровна

36. Георгиева Мария Ивановна

37. Гермогенова Лидия Ионовна

38. Глушкова Анастасия Владимировна

39. Голева Надежда Алексеевна

40. Грибанов Максим Андреевич

41. Григорьев Роман Дмитриевич

42. Гришакина Ирина Павловна

43. Губарева Вера Федоровна

44. Гуляев Никита Владимирович

45. Даниленкова Алина Юрьевна

46. Денисова Диана Константиновна

47. Дунаева Дарья Дмитриевна

48. Душкин Николай Иванович

49. Дырыло Сергей Владимирович

50. Ермошина Анастасия Владимировна

51. Жумакеев Айдар Бектурович

52. Журавлев Андрей Андреевич

53. Зайцева Наталия Вячеславовна

54. Закревский Иван Викторович

55. Зуева Анна Сергеевна

56. Иванов Денис Игоревич

57. Иванова Анна Георгиевна

58. Иванова Юлия Александровна

59. Ильина Екатерина Евгеньевна

60. Казалиев Нариман Магомедрашидович

61. Камышников Федор Алексеевич

62. Карпик Ирина Александровна

63. Катилова Мария Александровна

64. Кашин Никита Олегович

65. Каширская Анастасия Андреевна

66. Керимов Эльдар Анверович

67. Керпус Татьяна Андреевна

68. Килина Юлия Игоревна

69. Китайчик Артем Вячеславович

70. Ковалева Наталья Алексеевна

71. Козлов Виталий Сергеевич

72. Козлова Татьяна Александровна

73. Кондратович Дарья Альбертовна

74. Кононова Яна Алексеевна

75. Коржнева Надежда Васильевна

76. Коркус Анна Васильевна

77. Короп Ксения Михайловна

78. Костина Юлия Анатольевна

79. Костюкович Василий Алексеевич

80. Котлярова Елена Викторовна

81. Кочеванская Карина Владимировна

82. Кочукова Екатерина Станиславовна

83. Красий Ирина Александровна

84. Крет Вера Дмитриевна

85. Кувико Александра Сергеевна

86. Кузнецова Арина Сергеевна

87. Кузнецова Екатерина Вячеславовна

88. Кулагина Мария Олеговна

89. Куликова Анастасия Алексеенва

90. Куренкова Александра Александровна

91. Курчанова Татьяна Алексеевна

92. Курченко Ольга Сергеевна

93. Кухарская Анастасия Игоревна

94. Ланин Алексей Сергеевич

95. Ларионова Александра Александровна

96. Лебедева Яна Викторовна

97. Левагина Ирина Владимировна

98. Лепихова Эллина Сергеевна

99. Литовченко Ксения Дмитриевна

100. Лопатин Константин Викторович

101. Лясникова Кристина Михайловна

102. Мануков Роман Манукович

103. Матвеева Анна Сергеевна

104. Медведев Михаил Александрович

105. Мелешко Яна Юрьевна

106. Мельничен Ирина Валерьевна

107. Меншутин Антон Владиславович

108. Меркулова Дарья Сергеевна

109. Мирнова Елена Андреевна

110. Михайлов Евгений Андреевич

111. Моисеенко Константин Петрович

112. Мошкин Егор Леонидович

113. Назаровский Александр Станиславович

114. Неборака Валерия Олеговна

115. Неверов Иван Валерьевич

116. Никитина Надежда Александровна

117. Никифорова Татьяна Андреевна

118. Никишова Дарья Дмитриевна

119. Никонов Иван Тарасович

120. Никулкина Алиса Дмитриевна

121. Нильзена Александра Сергеевна

122. Новосельцев Максим Дмитриевич

123. Оленева Полина Александровна

124. Оразбеков Тимур Бахтиярович

125. Орденко Анастасия Игоревна

126. Осокин Александр Александрович

127. Павлова Виктория Васильевна

128. Пестич Сергей Дмитриевич

129. Петина Екатерина Андреевна

130. Петрученко Екатерина Игоревна

131. Полежаева Валерия Валерьевна

132. Полонская Алина Дмитриевна

133. Полторак Ксения Николаевна

134. Понаськова Екатерина Юрьевна

135. Пономаренко Анна Максимовна

136. Пономаренко Ирина Михайловна

137. Попкова Виктория Анатольевна

138. Поплевко Михаил Сергеевич

139. Попова Мария Викторовна

140. Попова Полина Алексеевна

141. Прилежаева Анна Александровна

142. Приходько Михаил Михайлович

143. Прокофьев Александр Витальевич

144. Радаев Дмитрий Сергеевич

145. Резник Виктор Игоревич

146. Рудаков Максим Константинович

147. Руденко Никита Андреевич

148. Рыбальченко Евгения Викторовна

149. Рыжикова Татьяна Александровна

150. Савин Михаил Игоревич

151. Садриев Даниил Ибрагимович

152. Саидов Эльдар Алишерович

153. Салимова Зарина Эдгаровна

154. Самохина Анастасия Олеговна

155. Сарамотина Ксения Сергеевна

156. Саранчина Анастасия Алексеевна

157. Сарафанников Илья Павлович

158. Семёнов Виталий Петрович

159. Семенова Алена Игоревна

160. Серый-Казак Анастасия Вячеславовна

161. Сиваков Олег Андреевич

162. Симоненко Глеб Валерьевич

163. Синькова Мария Александровна

164. Скидан Александр Александрович

165. Скуланова Елена Анатольевна

166. Сладкова Наталья Юрьевна

167. Смирнова Александра Августовна

168. Смирнова Анна Сергеевна

169. Соколов Никита Вячеславович

170. Соколова Виктория Игоревна

171. Соловьев Никита Алексеевич

172. Станковская Анастасия Владимировна

173. Степанов Евгений Вадимович

174. Стукалова Екатерина Дмитриевна

175. Терентьева Зоя Александровна

176. Тимерова Виктория Рамилевна

177. Тимурзиев Ислам Рашидович

178. Трубицына Анастасия Николаевна

179. Тымкив Роман Сергеевич

180. Ульянова Юлия Константиновна

181. Ушанова Юлия Анатольевна

182. Федоров Константин Сергеевич

183. Харитонова Елена Витальевна

184. Хачатурян Григорий Артурович

185. Ходырева Александра Павловна

186. Хомяков Виктор Дмитриевич

187. Хорева Юлия Вадимовна

188. Хохлова Ольга Игоревна

189. Цветкова Анастасия Алексеевна

190. Цветкова Евгения Александровна

191. Цветкова Екатерина Олеговна

192. Цормутян Владимир Вагаршакович

193. Чеботков Антон Анатольевич

194. Черепанова Любовь Николаевна

195. Черненко Кристина Владиславовна

196. Чернобровкина Елена Вячеславовна

197. Чибисов Дмитрий Сергеевич

198. Чумаченко Екатерина Алексеевна

199. Чурина Светлана Викторовна

200. Шафикова Диана Илдаровна

201. Шевнина Анастасия Вячеславовна

202. Шестакова Полина Сергеевна

203. Шинкаренко Оксана Александровна

204. Шорохова Анастасия Эдуардовна

205. Шукалов Артем Денисович

206. Яблоновская Ирина Андреевна

207. Якунина Вероника Витальевна

208. Ярмухаметова Карина Альфредовна

 

Направление подготовки 080200.62 – «Менеджмент», нормативный срок обучения 4 года:

1. Абышко Дмитрий Викторович

2. Авдюничева Ирина Владиславовна

3. Алексеева Екатерина Игоревна

4. Амелькин Александр Валерьевич

5. Андреев Владислав Сергеевич

6. Андреева Валерия Федоровна

7. Антипенко Екатерина Дмитриевна

8. Армеева Екатерина Олеговна

9. Астхана Рави

10. Ахмедов Евгений Андреевич

11. Баглай Анатолий Владимирович

12. Балабаев Евгений Игоревич

13. Балабина Ирина Игоревна

14. Баранов Данила Андреевич

15. Бахтигузина Марина Ринатовна

16. Беляева Дарья Алексеевна

17. Бессонов Иван Сергеевич

18. Богданова Ольга Валерьевна

19. Бордюков Владимир Вячеславович

20. Брекаловский Владислав Андреевич

21. Бровченко Елена Андреевна

22. Будко Виктория Валерьевна

23. Вагина Дарья Александровна

24. Ванина Ольга Сергеевна

25. Варфоломеев Артем Андреевич

26. Верменичева Юлиана Алексеевна

27. Волчок Денис Олегович

28. Воробьева Наталия Николаевна

29. Вьюгов Владимир Дмитриевич

30. Гарусов Василий Константинович

31. Голубев Кирилл Александрович

32. Горбунова Яна Михайловна

33. Гостев Никита Алексеевич

34. Громов Владислав Олегович

35. Грушке Владислав Александрович

36. Губанова Ксения Сергеевна

37. Гудзий Диана Олеговна

38. Гуляева Валерия Андреевна

39. Гулякин Александр Дмитриевич

40. Гунчак Даниил Олегович

41. Гущина Екатерина Алексеевна

42. Деревлев Кирилл Владимирович

43. Дернова Елена Игоревна

44. Дмитрук Надежда Михайловна

45. Домась Анна Михайловна

46. Донсков Илья Валентинович

47. Доронина Юлия Сергеевна

48. Дошаклаев Магомед Алиханович

49. Дробот Геннадий Ярославович

50. Дубинский Максим Сергеевич

51. Дьяченко Светлана Игоревна

52. Ермолаева Кристина Владимировна

53. Жаркова Анастасия Алексеевна

54. Живаева Екатерина Алексеевна

55. Завгородняя Полина Сергеевна

56. Загудаева Анна Валентиновна

57. Зайцев Михаил Александрович

58. Захарова Анна Сергеевна

59. Зобова Елена Владимировна

60. Иванкин Павел Вадимович

61. Иванова Виктория Игоревна

62. Иванова Татьяна Леонидовна

63. Каверина Екатерина Александровна

64. Калашникова Анастасия Дмитриевна

65. Калинина Дарина Михайловна

66. Каминский Евгений Владимирович

67. Карпова Юлия Вячеславовна

68. Ким Оксана Геннадьевна

69. Киргизбаев Алишер Мамасолиевич

70. Ковех Вадим Максимович

71. Кодиров Искандар Ёкубджонович

72. Козлов Даниил Александрович

73. Колмакова Юлия Викторовна

74. Комаревцев Андрей Константинович

75. Компаниец Сергей Константинович

76. Копейко Феликс Феликсович

77. Королев Никита Романович

78. Корякина Полина Михайловна

79. Котелянец Андрей Александрович

80. Кузнецов Марк Дмитриевич

81. Курятников Александр Сергеевич

82. Куцов Иван Игоревич

83. Кывыржик Вадим Григорьевич

84. Лавренова Евгения Дмитриевна

85. Лапин Иван Сергеевич

86. Лаптев Михаил Игоревич

87. Латыпова Наталия Вадимовна

88. Лопатин Игорь Леонидович

89. Лошкарев Денис Олегович

90. Луговская Юлия Игоревна

91. Лукавая Вероника Станиславовна

92. Лукьяненко Владимир Дмитриевич

93. Макарова Виктория Сергеевна

94. Максимов Айсиэн Мичилович

95. Максимова Кристина Максимовна

96. Малахова Анна Игоревна

97. Малыгина Кристина Валерьевна

98. Мамедов Вусал Алибаба Оглы

99. Мартынюк Любовь Викторовна

100. Матвеева Анастасия Андреевна

101. Матинян Моника Тиграновна

102. Маханьков Никита Олегович

103. Махин Александр Витальевич

104. Медведев Илья Алексеевич

105. Мельникова Анна Евгеньевна

106. Мехтиев Вадим Имранович

107. Минкин Даниил Константинович

108. Мирзабаев Сухратилло Нажбуллаевич

109. Михайлова Анастасия Сергеевна

110. Михайлова Анна Александровна

111. Михалёв Евгений Сергеевич

112. Мищук Мария Владимировна

113. Мовсесян Ашот Ваганович

114. Моисеева Валерия Андреевна

115. Молодкин Юрий Владимирович

116. Молчанов Илья Владимирович

117. Мордвинова Екатерина Александровна

118. Морозов Илья Юрьевич

119. Муравьева Елизавета Александровна

120. Набиев Рашад Рагим Оглы

121. Никитенко Вадим Андреевич

122. Нургатина Камилла Робертовна

123. Обухов Денис Сергеевич

124. Овсянникова Алена Юрьевна

125. Овчинникова Кристина Викторовна

126. Озерова Екатерина Дмитриевна

127. Озолина Мария Евгеньевна

128. Павлов Сергей Александрович

129. Панова Екатерина Юрьевна

130. Панферова Светлана Дмитриевна

131. Пашкевич Сергей Эдуардович

132. Петров Александр Юрьевич

133. Петрова Мария Валериевна

134. Пиховкина Дарья Вадимовна

135. Подвербная Евгения Олеговна

136. Подоляк Екатерина Павловна

137. Покинько Елена Андреевна

138. Полтава Олег Леонидович

139. Полянская Екатерина Дмитриевна

140. Потапова Екатерина Сергеевна

141. Потапова Светлана Александровна

142. Прибыш Мария Ивановна

143. Прокопьева Софья Алексеевна

144. Пушкарев Андрей Павлович

145. Рассудов Андрей Александрович

146. Родионова Елизавета Андреевна

147. Ростовский Ярослав Константинович

148. Рохманова Анна Дмитриевна

149. Сабруков Наран Романович

150. Савельева Мария Владимировна

151. Сафронов Владислав Андреевич

152. Селетова Ксения Алексеевна

153. Сидельников Алексей Алексеевич

154. Сим Евгений Александрович

155. Синенко Стефан Вячеславович

156. Синьков Илья Александрович

157. Сипченко Елизавета Алексеевна

158. Ситников Игорь Дмитриевич

159. Слинькова Елизавета Ивановна

160. Смирнов Даниил Георгиевич

161. Смирнов Илья Александрович

162. Смирнов Михаил Вячеславович

163. Смирнова Ксения Викторовна

164. Смыков Никита Алексеевич

165. Сорокина Светлана Алексеевна

166. Спиридонов Владислав Олегович

167. Степанов Александр Олегович

168. Степанов Константин Николаевич

169. Суворов Александр Романович

170. Сухоносова Александра Дмитриевна

171. Тетерина Анна Алексеевна

172. Ткаченко Анастасия Викторовна

173. Тобур Павел Алексеевич

174. Трошенкова Алина Витальевна

175. Удодова Александра Павловна

176. Улан Анастасия Валерьевна

177. Федорова Анна Андреевна

178. Федулкин Кирилл Сергеевич

179. Федюшкин Александр Михайлович

180. Филиппова Наталья Михайловна

181. Фролова Екатерина Алексеевна

182. Фролова Елизавета Владимировна

183. Фролова Таисия Александровна

184. Хаустова Юлия Александровна

185. Хорева Алена Игоревна

186. Храпко Ксения Олеговна

187. Хроловецкая Алина Владимировна

188. Цветиков Александр Александрович

189. Чагинская Екатерина Александровна

190. Черанев Станислав Владимирович

191. Червев Илья Сергеевич

192. Червякова Владислава Андреевна

193. Чернышева Виктория Александровна

194. Чуев Илья Евгеньевич

195. Шатилова Юлия Сергеевна

196. Шварев Владислав Сергеевич

197. Швычков Дмитрий Вадимович

198. Шелехова Анастасия Игоревна

199. Шеряков Всеволод Ильич

200. Шипихин Данил Владимирович

201. Шорохова Екатерина Дмитриевна

202. Эрдыниев Базарсад Сергеевич

203. Юркевич Кристина Александровна

204. Якименко Александр Сергеевич

205. Яроцевич Альбина Андреевна





sdamzavas.net - 2020 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...