Главная Обратная связь

Дисциплины:






Contemporary (группа 3) 14.00-15.00 Спортивный зал мехмата



1. Анненко Нина Михайловна студентка института Управления в экономических, экологических и социальных системах 1 курса магистратуры 3 группы;

2. Крамарева Елена Олеговна, выпускница;

3. Крымская Наталья Александровна студентка института нанотехнологий электроники и приборостроения 4 курс 8 группы;

4. Фролова Наталья Сергеевна, студентка института Управления в экономических, экологических и социальных системах 2 курса 3 группы;

5. Харузина Диана Александровна, выпускница института Компьютерных технологий и информационной безопасности.

6. Лисицына Виктория Геннадьевна, студентка Института радиотехнических систем и управления 6 курса 13 группы;

7. Дащенко Юрий Юрьевич, студент Института радиотехнических систем и управления 3 курса 2 группы;

8. Ерошенко Станислав Игоревич, студент Института радиотехнических систем и управления 2 курса 3 группы;

9. Лотохова Анжелика Андреевна, студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности 4 курса 1 группы;

10. Бокарев Дмитрий Сергеевич, студент Института компьютерных технологий и информационной безопасности 3 курса 7 группы;

11. Ильичёв Александр Владимирович, студент Института компьютерных технологий и информационной безопасности 2 курса 1 группы;

12. Анненко Нина Михайловна, студентка института Управления в экономических, экологических и социальных системах 1 курса магистратуры 3 группы;

13. Саплин Илья Владимирович, студент Института радиотехнических систем и управления 1 курса 13 группы;

14. Власенко Дарья Михайловна, студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности 2 курса 7 группы;

15. Ревяко Екатерина Игоревна, студентка института Управления в экономических, экологических и социальных системах 1 курса 6 группы;

16. Жидченко Екатерина Николаевна, студентка Института радиотехнических систем и управления 4 курса 8 группы;

17. Залилов Эльдар Фаридович, студент Института компьютерных технологий и информационной безопасности 1 курса магистратуры 3 группы

18. Шевчук Дарья Алексеевна, студентка Института радиотехнических систем и управления 1 курса 7 группы;

19. Арабова Татьяна Ильинична, студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности 4 курса 3 группы;

20. Мироненко Анна Александровна, студентка Института радиотехнических систем и управления 1 курса 13 группы;

21. Жура Анастасия Олеговна, студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности 1 курса 2 группы;

22. Щеглов Денис Евгеньевич, студент Института радиотехнических систем и управления 2 курса 4 группы;

23. Лазаренко Алиса Андреевна, студентка Высшей школы бизнеса 1 курса магистратуры;



24. Солина Ксения Александровна, студентка Высшей школы бизнеса 1 курса магистратуры;

25. Скулкина Юлия Викторовна, студентка Института наук о Земле 2 курса магистратуры;

26. Авакова Анжелика Георгиевна, студентка Института наук о Земле 1 курса аспирантуры;

27. Осенняя Валерия Сергеевна, студентка Института наук о Земле 1 курса магистратуры 2 группы;

28. Белая Татьяна Геннадьевна, студентка Института наук о Земле 4 курса 5 группы;

29. Подлевских Елена Александровна, студентка Института наук о Земле 4 курса 3 группы;

30. Силецкая Юлия Андреевна, студентка Института наук о Земле 4 курса 3 группы;

31. Соколова Анастасия Андреевна, студентка Института наук о Земле 4 курса 1группы;

32. Глушко Арина Евгеньевна, студентка Института наук о Земле 3 курса 3 группы;

33. Заиченко Екатерина Александровна, студентка Института наук о Земле 3 курса 5 группы;

34. Никулина Ксения Анатольевна, студентка Института наук о Земле 3 курса 5 группы;

35. Евшевская Майя Евгеньевна, студентка Института наук о Земле 2 курса 3 группы;

36. Каверина Арина Романовна, студентка Института наук о Земле 2 курса 3 группы;

37. Сизова Полина Михайловна, студентка Института наук о Земле 2 курса 5 группы;

38. Морозов Константин Андреевич, не учащийся ЮФУ;

39. Харьковский Юрий Александрович, выпускник ЮФУ 2015г.

40. Лавров Кирилл Романович, студент Института наук о Земле 2курса 2 группы;





sdamzavas.net - 2020 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...