Главная Обратная связь

Дисциплины:






Результаты областного фестиваля



художественного творчества «Мой выбор»

По итогам IIотборочного тура (заключительного) областного фестиваля художественного творчества «Мой выбор» студентов профессиональных образовательных организаций, функционально подчинённых департаменту образования Ярославскойобласти, приглашаем:

 

· к участию в Гала-концерте победителей фестиваля:

№ п/п ФИО участника/ название коллектива Образовательное учреждение Концертный номер
Уразметова Валерия Профессиональное училище № 1 песня «Грустят берёзки»
Танцевальное объединение «Ровесник» Профессиональное училище № 1 танец «Самба»
Танцевальное объединение «Ровесник» Профессиональное училище № 1 танец «Вальс»
Тарасова Анастасия Профессиональное училище № 1 песня «Эй, моряк»
Танцевальный коллектив «Ритмы юности» Профессиональный лицей № 23 танец «Комарики»
Танцевальный коллектив Профессиональное училище № 41 танец «Хип-хоп-дэнс»
Танцевальный коллектив Профессиональное училище № 41 танец «Обними»
Чудакова Мария Ярославский педагогический колледж песня «Россия»
Мочаева Анна Ярославский педагогический колледж песня (другой репертуар)
Кондратович Данил Ярославский техникум пищевой промышленности песня «Перелётные птицы»
Дронова Лада Ярославский торгово-экономический техникум песня «Ой, да не вечер»
Малышева Александра Ярославский градостроительный колледж танец «Ча-ча-ча», если есть партнёр
Группа «Иллюзия» Заволжский политехнический колледж лазерное шоу «Разноцветные фантазии»
Титова Полина Заволжский политехнический колледж песня «Гуси-лебеди над Россией»
Юрьева Александра Ярославский техникум управления и профессиональных технологий песня «По серпантину»
Танцевальный коллектив «Step out» Ярославский техникум управления и профессиональных технологий танец «Небо»
Кузнецова Яна Ярославский техникум управления и профессиональных технологий песня «Пиратский блюз»
Кузнецов Влад Ростовский политехнический техникум рэп
Танцевальное объединение «Мозаика» Ростовский педагогический колледж танец «Аист на крыше»  
Танцевальное объединение «Мозаика» Ростовский педагогический колледж танец «Танцуй с нами»
Кратов Михаил Ростовский педагогический колледж песня «Любовь, похожая на сон», из реп. Ф. Киркорова
Калиничева Александра Ростовский педагогический колледж песня «Балалаечка»
Объединение «Вокальное мастерство» (2-й год обучения) Семибратовский политехнический техникум песня «Улыбнись»
Соловьёв Антон Семибратовский политехнический техникум песня «Берёзы»
Белотелова Анастасия Ростовский сельскохозяйственный техникум песня «Дай мне этот день»
Студенческий хор «Крещендо» Переславский кинофотохимический колледж песня «Музыка»
Яловенко Августа Переславский кинофотохимический колледж песня «Обними»
Гевондян Ани Переславский кинофотохимический колледж песня «Выхожу один я на дорогу»
Зубачёва Анастасия Рыбинский педагогический колледж песня «Любовь настала»
Вокальный ансамбль «Вдохновение» Рыбинский педагогический колледж песня «Лебеди улетают»
Танцевальный коллектив «Млада» Рыбинский педагогический колледж танец «Зеркало»
Танцевальный коллектив «Млада» Рыбинский педагогический колледж «Русский народный танец»
Томина Анастасия Угличский индустриально-педагогический колледж песня «Поднимись над суетой»
Гощук Сергей Угличский индустриально-педагогический колледж песня «Корабли»
Зенкова Екатерина Угличский индустриально-педагогический колледж песня «Je taime»

· для награждения дипломом победителя фестиваля:



№ п/п ФИО участника/ название коллектива Образовательное учреждение
Трофимова Кристина   Профессиональное училище № 1
Майоров Дмитрий, Профессиональное училище № 1  
Лебедев Алексей Профессиональное училище № 1  
Шашков Олег   Профессиональный лицей № 23
Юдина Екатерина   Любимский аграрно-политехнический колледж
Масленников Андрей Любимский аграрно-политехнический колледж
Масленников Олег Любимский аграрно-политехнический колледж
Кулибова Владислава Ярославский техникум гостиничного и строительного сервиса
Душемова Вероника Ярославский техникум гостиничного и строительного сервиса
Орлова Анастасия Ярославский техникум пищевой промышленности
Кириллов Иван Ярославский техникум пищевой промышленности
Серова Татьяна Ярославский градостроительный колледж
Танцевальный коллектив «Юла» Ярославский техникум управления и профессиональных технологий
Хорунова Алёна Ярославский колледж сервиса и дизайна
Африканова Екатерина Ярославский колледж сервиса и дизайна
Ваганова Анастасия Даниловский политехнический техникум
Булычёва Анастасия   Великосельский аграрный колледж
Громова Ольга   Великосельский аграрный колледж
Ансамбль «Родники»   Великосельский аграрный колледж
Монин Павел   Великосельский аграрный колледж
Вокальная группа Ростовский политехнический техникум
Захарова Ксения   Ростовский педагогический колледж
Елисенкова Татьяна Ростовский педагогический колледж  
Крючкина Дарья   Ростовский педагогический колледж
Котелина Анастасия   Ростовский педагогический колледж
Горбунова Ирина Ростовский сельскохозяйственный техникум
Демян Дарья Ростовский сельскохозяйственный техникум
Гигизиабихер Эдуард Борисоглебский политехнический техникум
Гущин Артём Рыбинский промышленно-экономический колледж
Бокарев Роман Рыбинский колледж городской инфраструк туры
Зарубин Максим Рыбинский колледж городской инфраструктуры
Колебанова Карина Рыбинский полиграфический колледж
Танцевальный коллектив «Perfomance» Рыбинский полиграфический колледж
Шорохова Елизавета   Рыбинский педагогический колледж
Мельникова Екатерина   Рыбинский педагогический колледж
Волков Владислав Рыбинский промышленно-экономический колледж
Исмайлова Каролина Рыбинский промышленно-экономический колледж
Расторгуева Елизавета Угличский индустриально-педагогический колледж
Краюшкина Елена Угличский индустриально-педагогический колледж
Филиппова Анастасия Угличский индустриально-педагогический колледж
Антуфьева Виктория Угличский индустриально-педагогический колледж

· для награждения свидетельством участника фестиваля:

№ п/п ФИО участника/ название коллектива Образовательное учреждение
Вокальный ансамбль   Профессиональное училище № 1
Подавалов Егор   Профессиональный лицей № 5
Театральный дуэт (Школин Антон, Монахова Кристина) Профессиональный лицей № 5  
Театральный дуэт (Климов Михаил, Субботин Руслан) Профессиональное училище № 12
Танцевальный дуэт (Курбанова Махина, Курбанова Жасмин) Профессиональный лицей № 17
Головликова Виктория   Профессиональный лицей № 21
Седова Олеся Ярославский политехнический колледж № 24
Хохлова Екатерина   Профессиональный лицей № 30
Барцова Татьяна Ярославский педагогический колледж
Овсянкина Виктория Ярославский педагогический колледж
Радис Алина Ярославский педагогический колледж
Матухин Михаил Ярославский автомеханический колледж
Буевич Екатерина Ярославский химико-технологический лицей
Астраханцева Анна Ярославский химико-технологический лицей
Губайдуллина Екатерина Ярославский техникум пищевой промышленности
Дуэт «АртеКс» Ярославский торгово-экономический техникум
Чапыгина Ирина Ярославский торгово-экономический техникум
Танцевальная группа «Радость» Ярославский колледж экономики и предпринимательства
Плотников Денис Ярославский колледж экономики и предпринимательства
Кабушева Татьяна Ярославский градостроительный колледж
Мухина Яна Ярославский техникум управления и профессиональных технологий
Евдокимычева Юлия Ярославский техникум управления и профессиональных технологий
Киселёва Екатерина Ярославский техникум управления и профессиональных технологий
Артюхина Анна Ярославский колледж сервиса и дизайна
Савина Анна   Великосельский аграрный колледж
Вокальный дуэт (Григорьева Анна, Громова Ольга) Великосельский аграрный колледж
Танцевальный коллектив «Талисман»   Великосельский аграрный колледж
Тележняк Богдана Даниловский политехнический техникум
Груздева Мария Заволжский политехнический колледж
Пузаков Алексей Заволжский политехнический колледж
Андриянова Юлия Ростовский политехнический техникум
Вокальный дуэт (Егорушкина Анастасия, Солдатова Светлана) Ростовский политехнический техникум
Гонозова Анна Ростовский политехнический техникум
Объединение «Вокальное мастерство» (1-й год обучения) Семибратовский политехнический техникум
Лень Георгий Борисоглебский политехнический техникум
Самороднов Денис Борисоглебский политехнический техникум
Нянькина Анастасия Борисоглебский политехнический техникум
Пузанкова Екатерина Переславский кинофотохимический колледж
Куликов Владимир Рыбинский промышленно-экономический колледж
Голубева Зоя Рыбинский колледж городской инфраструктуры
Илейко Кристина Рыбинский колледж городской инфраструктуры
Хомутова Ирина Рыбинский колледж городской инфраструктуры
Большакова Анастасия Пошехонский сельскохозяйственный техникум
Голикова Любовь Пошехонский сельскохозяйственный техникум
Бабалова Анна Пошехонский сельскохозяйственный техникум
Театральная студия «ТРИМ»   Рыбинский педагогический колледж

 

Дополнительная информация по тел. 8(4852) 31-30-68 –

отдел по организации и проведению областных массовых мероприятий.

 

 

Заместитель директора по ОМР Л.Г. Малиновская





sdamzavas.net - 2020 год. Все права принадлежат их авторам! В случае нарушение авторского права, обращайтесь по форме обратной связи...